Женская грудь

Участников: 5

Перейти вниз

Женская грудь Empty Женская грудь

Сообщение автор Admin Чт Ноя 19, 2015 6:47 pm

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ: долой плоскую и отвислую форму

Грудь можно сделать более привлекательной при помощи несложных упражнений для мышц груди.

Девушки порой черезчур стараются сделать привлекательным живот, ноги и попу, а вот про грудь и руки забывают.

Важно!

Выполняя упражнения для мышц груди, следите за осанкой. Поднимите голову, распрямите плечи, тогда грудь сразу подтянется вверх, а с ней вместе поднимется настроение и повысится самооценка.

Каждое упражнение повторите 8 раз. Сделайте 2 подхода.

Упражнение № 1.
Встаньте прямо. Поднимите руки на уровне груди, ладони сложите так, будто вы молитесь. Давите как можно сильнее ладонями друг на друга в течение 10 секунд.

Упражнение № 2.
Встаньте прямо. Руками делайте движения, как при плавании брассом: вытягивайте вперед, а затем разводите в стороны.

Упражнение № 3.
Вытяните руки вперед, сожмите кулаки, быстро скрещивайте руки и разводите их в горизонтальной плоскости («ножницы»).

Упражнение № 4.
Положите руки на затылок и тяните локти друг к другу. Повторите 10 раз. Потом тяните локти назад.

Упражнение № 5.
Поставьте ноги врозь, руки разведите в стороны, ладони поверните вверх. Можно зажать в руках гантели. Округляя спину, поверните руки внутрь так, чтобы кисти описали полный круг. Живот втяните, голову держите прямо. Вернитесь в исходное положение.

Упражнение № 6.
Встаньте лицом к окну на расстоянии шага, руки поставьте на подоконник. Медленно выполняйте отжимание, сгибая руки и касаясь грудью опоры, но не прогибаясь в позвоночнике.

Упражнение № 7.
Встаньте на расстоянии полуметра от стены, вытяните руки вперед и кулаками давите на стену.

Упражнение № 8.
Встаньте прямо, слегка согните колени. Поднимите руки через стороны вверх и скрестите их над головой. Потом опять разведите руки в стороны. Можно выполнять упражнение с гантелями.

Упражнение № 9.
Наклонитесь вперед под углом 90 градусов и выполняйте руками взмахи в стороны.

Упражнение № 10.
Положите подбородок на сжатый кулак. Создавая рукой сопротивление, давите на кулак подбородком, будто желая опустить его вниз. 5 секунд давления, затем 5 секунд расслабления.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Re: Женская грудь

Сообщение автор forum4anin Вс Янв 17, 2016 4:56 pm

ТусоВО!чка - Форум развлечений и приятного общения - общаемся и развлекаемся! ! !
tusovo4ka.forum2x2.ru
Ключевые слова: развлечения, игры, общение, хобби, досуг, знакомства, финансы, работа, обучение, деньги, советы, факты, интересное, тусовка.

forum4anin
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 3073
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Re: Женская грудь

Сообщение автор Синеглазка Вс Фев 14, 2016 8:02 pm

Заговоры для увеличения груди
❧ Каждый раз, когда будете купаться в ванне или бане, читать про себя этот заговор не менее 9 раз, медленно поглаживая грудь круговыми движениями рук: «Как из цветка растет яблочко, у телочки — вымечко, из семечки — подсолнушек, из девочки — женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы Божьей (имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь».
❧ Чтобы грудь была налитая и упругая, в полнолуние, в полночь, сбрызнуть ее святой водой. Потом снять верхнюю одежду, встать на нее пяткой и 3 раза проговорить: «Под моею пятой ключ золотой. Как луна кругла, так будь и грудь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». Одеждой, используемой в ритуале, может быть старая майка или футболка, которую не жалко выбросить. Если же вы не хотите выбрасывать, то спрячьте подальше, но никогда больше не надевайте, иначе грудь снова опадет. Никому об этом не рассказывать, даже когда получите желаемый результат. Повторяйте так каждый месяц, пока не добьетесь того, к чему стремились, причем каждый месяц надевать другую вещь. Не расстраивайтесь, если с первого раза вы не увидите никаких результатов.
❧ Перед тем как садиться кушать, положить обе руки себе на грудь и проговорить слова заговора, и уже потом приступать к трапезе: «Ешь, ешь, все в ти- теньках будет. Господь мне поможет. Аминь». Применять регулярно эти заговоры, и желанный результат вскоре даст о себе знать
Синеглазка
Синеглазка
Я в тусовке!

Сообщения : 32
Репутация : 3056
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Re: Женская грудь

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 3:12 pm

Народные средства для увеличения размера груди:

1. Утром и вечером делать на грудь йодную сетку. только не перестарайтесь, иначе заработаете ожег.
2. Прикладывать к груди капустные листья.
3. Есть почаще капусту в любом виде.
4. Втирать в грудь теплое пиво, особенно его пену.
5. Делать ежедневно массаж груди по часовой стрелке.
6. делать регулярные маски из яйца (можно только белок) - нанести на грудь, смыть через 20 мин.
Работает это или нет - проверьте сами! Удачи!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Re: Женская грудь

Сообщение автор Колсон Пт Авг 12, 2016 8:42 am

Какие изменения являются поводом для визита к врачу?

Изменения в груди

Если вы чувствуете уплотнение, не следует игнорировать его, даже если маммограмма показывает, что все в порядке. Если сосок начинает шелушиться, это может указывать на болезнь Педжета, которая в 95% случаев связана с раком молочной железы. Любые млечные или кровянистые выделения из соска тоже повод для проверки.
Появление ямочек на коже груди, особенно похожих на апельсиновую корку, может быть признаком воспалительного рака груди, редкой, обычно агрессивной формы рака, которая также характеризуется отеком, покраснением и повышением температуры грудей.
Если вы обратитесь к врачу с такими симптомами, он осмотрит вас, спросит об истории болезни, назначит маммографию или ультразвуковое обследование и, возможно, биопсию.
Колсон
Колсон
Люблю тусить!

Сообщения : 93
Репутация : 2964
Лайки : 1
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Как сделать грудь больше за 5 минут?

Сообщение автор Колсон Пт Сен 09, 2016 11:06 am

Совет как сделать грудь больше можно посмотреть здесь: Большая грудь за 5 минут.
Колсон
Колсон
Люблю тусить!

Сообщения : 93
Репутация : 2964
Лайки : 1
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская грудь Empty Re: Женская грудь

Сообщение автор Zlata Сб Фев 17, 2018 12:57 pm

КАК ПОХУДЕТЬ И СОХРАНИТЬ ГРУДЬ: 5 ВАЖНЫХ СОВЕТОВ

Согласитесь, что для женщины один из весомых поводов не обременять себя диетой – это страх, что вместе с лишними килограммами придется расстаться с красивой грудью. Далеко не каждая дама готова пожертвовать этим «предметом женской гордости», и когда на одной чаше весов — красивая грудь, а на другой — лишние килограммы, многие решают что лучше ничего дне делать с весом, зато не придется стыдится за отвисшую грудь…
К сожалению, такое явление — не редкость. У многих худеющих потеря объемов начинается не со злополучных мест от талии и ниже, а с бюста. Поэтому вопрос, как сохранить грудь при похудении – весьма актуален.
Дело в том, что женская грудь состоит из молочной железы и жировой ткани. Мышц в ней практически нет. И если она уже растянулась, то вернуть ее в прежнее состояние под силу только пластическому хирургу.
Предлагаем 5 важных советов, которые помогут сохранить грудь при похудении.
Пить достаточное количество жидкости.
Сама молочная железа не худеет, но она может потерять в объеме по причине обезвоживания. Именно поэтому так важно не лишать себя жидкости во время диеты. Причем желательно пить чистую воду, а не напитки. Чай и кофе – также выводят лишнюю жидкость из организма.
Один из признаков нехватки жидкости — впалые глаза и темные круги под ними. Однако, если вы склонны к отекам, уменьшите количество потребляемой соли, не пейте на ночь и проконсультируйтесь с вашим врачом.
Худеть постепенно!
Прибегайте к сбалансированной диете, чтобы вес уходил медленно. Есть мнение, что нельзя себя полностью лишать жиров. И некоторые советуют специально пить льняное масло. И в этом есть доля истины.
Растительные масла несут много полезных веществ нашим клеткам, поддерживая эластичность кожи. А в льняном масле к тому же содержатся женские фитогормоны. Чудеса оно не творит, но это хорошая поддержка для кожи, волос и вашей печени.
Делайте физические упражнения.
Это один из скользких вопросов: помогают ли физические упражнения для поддержания формы груди? Для поддержания – помогают. В женской груди мышц нет, но упражнения, направленные на этот участок тела, улучшают кровообращение и отток лимфы, что положительно сказывается на эластичности тканей.
Но делать упражнения нужно регулярно и до того, как грудь потеряет форму. Это важный аргумент, чтобы начать заниматься прямо сейчас.
Профессиональные фитнес-тренеры рекомендуют делать отжимания. Хороший эффект дает активное плавание. Не забывайте про специальное подтягивающее белье при занятиях спортом.
А эти упражнения делайте дома каждый день:
Сложите руки как при молитве и сжимайте ладони – 50 раз.
Возьмите левой рукой правое запястье, а правой – левое. И тяните руки вперед (тоже 50 раз).
Массаж
Легкий приятный массаж груди стимулирует работу яичников. В них начинает вырабатываться женский гормон окситоцин, который в свою очередь способствует увеличению тканей самой молочной железы.
Для массажа подойдут готовые крема. Сейчас появилось множество средств, которые увеличивают грудь, улучшают ее форму и так далее. Они, к сожалению, далеко не всегда чудодейственны, а иногда и вредны.
Поэтому лучшая альтернатива – растительные масла. Используйте миндальное, оливковое, льняное, облепиховое, масло виноградной косточки. Они улучшают эластичность кожи, напитывают клетки, увлажняют. Добавьте к базовому маслу пару капель эфирного, и у вас получится замечательное средство. Вам помогут масла иланг-иланг, герани, фенхеля, пачули, хмеля. В них содержатся фитоэстрогены, которые действуют не только на кожу, но и на гормональный фон.
Делайте регулярно себе массаж груди или привлеките к этому своего любимого мужчину.
Контрастный душ
Эта простая, но действенная процедура улучшает кровообращение, что сохраняет эластичность кожи и поддерживает ее в тонусе. Только начинайте и заканчивайте теплой водой.
Душ можно заменить контрастными компрессами. Для этого понадобится два полотенца, а также две емкости с водой – горячей и холодной. Горячую ткань прикладываем к груди на 30 секунд, холодную – на минуту. И так – 10 раз. В воду можно добавить упомянутые эфирные масла.
После душа или компрессов обязательно побалуйте себя ароматным маслом.
Помните, что любая диета приведет к уменьшению груди. Но не стоит впадать в панику и морить себя голодом. Но если подойти к себе с любовью, то вы обязательно найдете нужную диету и специалиста, который поможет вам похудеть без вреда для вашей красоты и здоровья.

_________________
Живу, как в сказке! То на метле полетаю, то в лягушку превращусь...
Zlata
Zlata
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 2079
Лайки : 4
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого