Это интересно!

+28
Gotov
Dioksid
Надежда Николаевна
TrustW
AkiMen
Reira
NitaRose
Flora
АлияР
Юлиана
Батыр Темиров
Olga828
Nezamov
Varda
Любовница
Радио Озодлик
ЕленаДок
Брюнетка
Стройняшка
Миллионер
Ладная
Олтын
Piligrim
Botir
Bruce Willis
Ummay
Ядвига
Admin
Участников: 32

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Это интересно!

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2015 3:29 pm

Первое сообщение в теме :

Публикуем интересные факты и истории.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6389
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор АлияР Пт Май 01, 2020 8:16 am

Во времена правления Елизаветы I в Англии была введена должность Королевского Откупоривателя Бутылок – единственного человека в королевстве, которому официально дозволялось вскрывать бутылочную почту. Это произошло после того, как в 1509 году лодочник обнаружил бутылку с секретным донесением о захвате датчанами русского острова Новая Земля. С тех пор эта должность просуществовала почти 250 лет.
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1738
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор TrustW Пн Май 04, 2020 1:26 pm

🍳Сегодня за завтраком случилось так, что мне пришлось стать невольным слушателем одного видеочата:
разговора мужчины с женой по телефону.
Он, судя по всему, так же застрял в чужой стране, но в этой замечательной гостинице, на неизвестный срок из за covid-19.🦠
И я вдруг поняла, что такое идеальный муж!
За всё время разговора, а это минут десять, женщина говорила много, видимо давала советы, а может и указания, на что мужчина ей отвечал: «Да, хорошо, понял, хорошо, да, хорошо, хорошо, да, понял, да, да, хорошо, хорошо, понял....»
Вот не могу быть уверена на 100% слушал ли он её, и будет ли выполнять все указания, но стратегия великолепная!!!👌
Главное не возражать жене, т.к. это бессмысленно.⛔
Вот он - мудрый подход к благополучным отношениям.👩
Да, и ещё одно наблюдение: мужчина не юный, на вид счастливый, стильно одет, вежливый и каждое утро был замечен в спортзале⛹
Вот как то так!
Прошу расценивать всё написанное с долей юмора, т.к. понимаю, что возражений на всё это можно найти
много - то ли с одной, то ли с другой стороны.🤔😁
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1847
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор TrustW Вт Май 05, 2020 5:03 pm

Я давно хотел написать это пост, но каждый раз откладывал. Или из-за того, что об этом говорить «как-то стыдно», или от страха показаться слабым, или ещё почему. Но для меня важно его написать.
Так случилось, что в нашем обществе практически не принять говорить о домашнем насилии, а если и говорят, то чаще всего про женщин. А я хочу вам рассказать свою историю, как домашнее насилие повлияло на меня.
Многие люди любят вспоминать своё детство, обычно человеческая память избирательно оставляет только хорошее, а вот я не помню ничего хорошего до девяти лет. Но я помню свою жизнь в раннем детстве. Знаете, какое воспоминание у меня самое первое?
P.S. Любите себя, меняйте свою жизнь, чтобы быть счастливыми, и помните, вы не виноваты, что некоторые люди мудаки.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1847
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор TrustW Вт Май 05, 2020 5:17 pm

Крупнейший кризис в истории авиации «приземлил» десятки авиакомпаний по всему миру. Подходящего фото с ✈ у меня нет, но, вы, наверняка, уже видели апокалиптичные фото с рядами самолетов, которые давят не только перроны, но уже и взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки крупных аэропортов.

Предполагая значительное снижение объема перевозок после рестарта, которое оценивают показателями 25-50% этим летом, авиакомпаниями пересматривается стратегия флота, самолеты возвращаются лизингодателям или отправляются на хранение.

Однако, знаете ли вы, что самолет нельзя просто так поставить в дальний угол? Я недавно прочитала, что правильная консервация - это продолжительный и трудоемкий процесс, о котором я сегодня хочу рассказать.

К примеру, только процедуры хранения одного Airbus A330 занимают около 400 чел/час, чтобы обеспечить безопасное хранение и минимизации расходов во время перезапуска. Все иллюминаторы закрывают и заклеивают специальной лентой для предотвращения обесцвечивания отделки кресел и салона, шасси и двигатели обрабатывают специальным химическим составом и тщательно упаковывают, чтобы предотвратить коррозию. Все кресла закрывают полиэтиленом, чтобы они оставались свежими и чистыми.

Команды технического обслуживания ежедневно работают, чтобы поддерживать парк в отличной форме. Например, каждый день колеса нужно слегка поворачивать, чтобы они не изнашивались под весом самолета, и каждую неделю необходимо проводить проверки технических параметров, считывая показатели специальным компьютером.

Интересно, у нас все делают по нормам? Или про коррозию и про то, что забыли отклеить где-то ленту мы узнаём при посадке? 🙈

После того, как самолеты вновь запустят в небо, как- то стремно первым совершать полеты! Надо ещё ждать, пока обкатаются! ☝#карантин #пандемия2020 #самоизоляция #2020год #високосныйгод #оставайтесьдома #самолеты✈ #жизньнебудетпрежней #интересно #чтодальше
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1847
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 8:56 am

Считается, что преуспевающие люди - это те люди, кто умеет грамотно планировать своё время. О выработке этого навыка написано немало книг. Но насколько бы ни был у вас превосходный тайм-менеджмент, он рушится в дребезги, когда у вас есть маленький ребенок. К примеру, когда вы куда-то торопитесь - он может выкинуть сотку под кровать, когда навели идеальную чистоту - он разбросает все игрушки. И наконец, когда хочется переделать дела вечером, пока ребенок спит: доготовить суп, перегладить гору вещей и постирать бельё. И ты планируешь пораньше уложить ребенка, ты его кормишь, тщательно чистишь ему зубки, усаживаешь на горшок и проводишь полный ритуал отхода ко сну со всеми колыбельками. Но у твоего малыша совершенно другие планы на вечер, ну к примеру, Пижама-party, а в голове у него вместо "баю баюшки баю" - "УНЦ УНЦ унц БАМ БАМ БАМ!" Он радостный скочет по постели, разбрасывая подушки и визжа на все пять этажей. Где-то через час всеми правдами и неправдами тебе удаётся его уложить, он кладет свою головушку тебе на плечо и ты радостно думаешь:"ура, наконец-то!" Но тут он поднимает голову и говорит: "мама горшок". Причем захотелось ему именно по-большому. После того как ты подмыла его, помыла горшок, переодела его в пижамку, на сына нападает жор. Ты его накормила, напоила и... он разливает молоко на кровать и на себя. "Ааааааааа!" В такие минуты хочется дико орать и биться головой об стену. Но тут тебя нежно гладит маленькая ручка по спине и сына говорит своим ангельским голоском: "мама не плачь". Ты смотришь на его чистые и невинные глаза полные нежности и любви. И вся твоя злость, раздражение и чувство бессилия начинают медленно растворяться. Ты собираешь волю в кулак и меняешь постельное белье и пижамку сынишке, понимая, что глупо было кормить ребенка в постели. Наконец, усыпив ребенка ближе к "золушкиному времени", ты вырубаешься спать вместе с ним.
И несмотря ни на что, ты по-прежнему любишь своего Маленького Пожирателя Времени и Нервных клеток. И не представляешь своей жизни без него.
Ну а завтра, а завтра тебя ждёт новый день, со своими новыми забавными сюрпризами💞.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 9:52 am

С добрым утром!😁
Самое красивое время дня это его начало. А каждое начало дня по своему прекрасно , надо только научиться это видеть и понимать.⠀

Лет 6 я ходил по этому лесу и не видел его , потому что постоянно куда то торопился . Я просто пробегал по тропинкам, отметив галочкой в голове , "утренняя пробежка сделана и пёс Зефир свои деревья "отметил"🤦‍�. Я даже благодарен нынешней ситуации, что заставила меня теперь никуда не спешить , перевести дух и посмотреть по сторонам.⠀
За этот месяц я посмотрел на лес да и вообще вокруг по другому, по новому. Услышал его, как он поёт по утрам. Увидел, как в лесу расцвела весна. Наконец то познакомился с местными белками и зайцами, а раньше я их не замечал😁 Какую я ахинею несу , капец🤦‍� , но почему то хочется.🤷‍�⠀

В наше интересное время считается абсолютно нормальным каждое утро сообщать миру о том, что ты проснулся! Ведь утреннее настроение задает тон всему дню.⠀И я представляю сколько желающих послать таких как я, утренних, куда подальше😆😆 Очень хотелось поделиться с вами той энергией леса , которое получал на рассвете. И судя по вашим отзывам у меня это получилось.😉
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Надежда Николаевна Ср Май 06, 2020 4:00 pm

Многие виды рыб способны издавать самые разные звуки. Эти звуки могут возникать, например, при колебании стенок плавательного пузыря или при трении жаберных пластинок друг о друга. Поэтому выражение «нем, как рыба» несколько расходится с действительностью.
Надежда Николаевна
Надежда Николаевна
Я в тусовке!

Сообщения : 31
Репутация : 1770
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-21

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Olga828 Пн Июн 22, 2020 9:06 am

НЕБО В АЛМАЗАХ🌌

Бриллиантовый дождь – вовсе не метафора. На планетах Юпитер и Сатурн алмазы падают прямо с неба!

Из-за молний и сложных химических процессов метан превращается в сажу, затем в графит, и падает 🌠 на поверхность планет уже алмазами!

По подсчетам ученых, каждый год на Сатурне 🪐 формируется почти тысяча тонн алмазов, т.е. пять миллиардов карат 🙈

⠀Пусть всю неделю с неба на нас падают хорошие новости, радость и удача.
⠀Легкого понедельника и хорошей недели всем!
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Olga828 Пн Июн 22, 2020 9:07 am

У каждого города своя аура! 🏩🏫🏭

А вы знали, что на нас очень сильно влияет аура города?🌇

Часто говорят, что у каждого города есть свой характер, но что за этим стоит?) 🌅

Энергия городов состоит из совокупности тех энергий, которые живут в них. В большей степени это относится, конечно же, к людям.

Чем больше город и его жители стремятся к развитию себя именно в плане бизнеса, наживе, развлечениям, эгоизма. Как говорится живут по законам: "каждый сам за себя", "перетаскивание каната", "работать локтями", "один раз живем", "цель оправдывает средства", "деньги решают все" и т.д. То и энергия такого города будет низко частотная, темная и жуткая😖

Чем дальше уезжаешь от мегаполиса, тем добрее и душевнее люди! 🌼

Часто смотришь на птенцов🐥, только приехавших из различных уголков страны и как на глазах они превращаются в стервятников!🦅 Стадное чувство? Законы столицы?

Аура города влияет на человека и надо иметь очень сильную волю, чтобы не слиться со среднестатистическим уровнем ауры города е его жителей....

▪ Кто замечал различие между московскими и питерскими людьми⁉

♡ Любишь ли ты Москву? И как думаешь, какая энергия у этого города?)

#энергиягорода#аурагорода#характергорода#город
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty самый легкий способ определить ведьму

Сообщение автор Olga828 Пн Июн 22, 2020 3:48 pm

Вяжет и не толстеет: легкий способ определить ведьму 😂

Вяжут ведь когда, когда всех дома разгонят по кроватям. Моя подруга каждый день в инстаграмме жалуется: села в 10 за вязание, налила чайку, начала вязать рукав, ошиблась в схеме, пришлось распускать, расстроилась, сходила на кухню за тортиком, съела тортик, успокоилась, перевязала рукав. Вяжет дальше, а дальше больше, тишина, хорошо, спицы постукивают, что-то пожевать захотелось, опять сходила к холодильнику 😃

В результате встала с дивана в три утра + 3 кг.

И вот постоянно у нее вой: "вот почему ты вяжешь и не толстеешь? Ты, наверно заговоренная". Так она не то чтобы всегда сидит, она и гуляет много, увлекается скандинавской ходьбой, это когда с палками ходят. У них в городке целый клуб ходячих. А в ленте инсты фоточки через одну то пиченьки, то пироженки, то вот я испекла пирожок 😂😂😂

Кстати, вяжет отлично, из Кауни такие жаккарды фееричные забацивает, отпад. Конечно, тут без моральной поддержки со стороны холодильника не обойдешся.

А вот у меня не так, даже не знаю чем это объяснить. Я вообще не могу с чаем-кофе вязать. Я совсем о них не думаю, когда погружаюсь в расчеты, и вообще, следить же надо, что вяжешь, голова занята постоянно и даже подумать про булки некогда. Да и не хочется как-то. Вязание отнимает у меня все внимание, и так как я вяжу много и почти весь день, то и получается, что и поесть порой некогда. Через силу себя заставишь бросить спицы и пойти чего-нибудь укусить, а все мысли только о том, как там оно без меня? Скорей бы довязать какой-нибудь заковыристый кусок.

А как оно у вас? Вам от вязания толстеется? Как боритесь? 😂
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 2:31 pm

Все, что в жизни происходит – к лучшему

Корабль потерпел крушение и затонул неподалёку от необитаемого острова. Но выжить удалось только одному человеку. Это был сильный молодой мужчина. Он доплыл до острова и стал ждать спасения. Сначала он был счастлив, что остался жив.
Но проходили дни, а помощи всё не было. Он уже успел приспособиться к жизни на острове. Построил себе дом, натаскал туда разных вещей. И каждый день он надеялся, что завтра на горизонте покажется корабль. Каждый день он молил Бога о помощи.
Но проходил один день, за ним другой, третий, а спасения всё не было. Как-то раз он возвращался вечером с охоты к своему домику и увидел сильнейший пожар. Весь его дом, со всеми скудными пожитками сгорел до тла.
Ярость и отчаяние овладело человеком:
- Я столько дней торчу на этом проклятом острове! Каждый день я прошу у тебя помощи, а ты отбираешь у меня последнее! Слёзы катились градом по его лицу. Казалось, что жизнь закончена. В изнеможении мужчина уснул прямо на песке неподалёку от пожарища.
На следующее утро он проснулся и не поверил своим глазам – по направлению к острову плыл корабль. Это была долгожданная помощь. - Я вас так долго ждал, как же вы наконец-то меня нашли? – спросил мужчина.
- Ты же сам вчера подал нам сильный дымовой сигнал. Вот мы и поняли, что искать нужно здесь!
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1301
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Окт 15, 2021 9:43 am

Сбежавший из колонии хитрый и опасный уголовник Милохов изнасиловал девочку!
Сбежавший из колонии 29-летний Дмитрий Милохов, которого искали в Самарской области, изнасиловал девочку в Волгограде. Об этом сообщает региональный СУ СКР.
Это интересно! - Страница 4 Image_10
Напомним, 4 октября осужденный на три с половиной года Милохов сбежал с территории производственного объекта ульяновской колонии и, по имеющейся информации, направился в Самарскую область.
Вечером 10 октября он изнасиловал 15-летнюю школьницу, которая возвращалась домой. Специалисты установили, что именно его биологические следы были обнаружены на одежде потерпевшей.
Напомним, приметы преступника: рост 170-175 см, глаза голубые, волосы русые, татуировки на плече в виде абстракции и на грудной клетке в виде креста, есть татуировки на кисти правой руки «- - + #». Мужчина способен обмануть окружающих: он выдает себя за немого, общается с людьми способом написания текста на листке бумаги.
Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания Милохова, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10, 8(8442) 93-76-30.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1301
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Admin Пт Авг 05, 2022 9:14 am

Детский ABA-центр «Oazis», город Ташкент

10 июня 2022 года в городе Ташкенте состоялось открытие aba-центра «Oazis», который принимает детей до 16 лет с диагнозами: Аутизм, РАС, ЗРР, ЗПРР и др.

- ABA - терапия
- Консультация
- Корректирование
- Индивидуальный план развития

Если Вас интересует больше информации о центре или о наших сотрудниках - прошу записываться на консультацию.

Номер телефона для справок и записи на приём: +998-91-474-52-99

Наш адрес: Узбекистан, город Ташкент, ул. Кушкуприк 5/1 (ориентир - Психиатрическая больница).

Мы в Телеграм: https://t.me/abaoazis
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/aba.oazis/
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/aba.oazis/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6389
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Admin и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Gotov Вс Июн 25, 2023 4:02 pm

Сколько зарабатывает самый юный блогер в Яндекс.Дзен?

Самый юный блогер в Яндекс.Дзен - Данил Громов - показывает, сколько он зарабатывает на своём канале под названием "Mult-T-Rex": смотреть
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 414
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Gotov и nesrin cavadzade поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор nesrin cavadzade Пн Янв 22, 2024 8:41 pm

Всех с Крещением💦
Моржевание не должно ограничиваться одноразовой процедурой раз в год.
Это связано с тем, что во время единовременного погружения в воду организм испытает только стресс и выброс адреналина.
При регулярном же применении процедуры — иммунная система становится сильнее, за счет того, что пытается адаптироваться к суровым условиям и тогда из-за вашей дисциплины появляется польза.

Когда человек погружается в холодную воду на 2-3 минуты,сосуды резко сужаются. Это провоцирует усиленное кровообращение, чтобы кровь быстрее двигалась по сосудам и поддерживало тепло в теле, не позволяя ему переохладиться. При этом кровь как бы стремится к внутренним органам, чтобы избежать их обморожения. Происходит уменьшение количества крови в капиллярах кожи.
Когда человек покидает холодную воду все процессы обращаются. Кровь начинает приливать к коже, чтобы согреть ее, что ощущается легким покалыванием и приливом жара во всем теле. Сердце замедляет свою работу как и кровообращение.
Вместо адреналина в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов — гормонов удовольствия. Кроме этого эндокринная система усиливает выработку кортикостероидов, они оказывают противовоспалительное действие, способствуют поддержанию нормальной работы внутренних органов.

После в течение следующих нескольких часов:
увеличивается потребление кислорода в клетках, а следовательно,и насыщение им в 5-6 раз, что очень полезно для организма 🙏🏻I love you
nesrin cavadzade
nesrin cavadzade

Сообщения : 7
Репутация : 109
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-22
Возраст : 41

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор MasloRast Сб Янв 27, 2024 5:04 pm

Алину освобождают, но неприятности на этом не заканчиваются. На свободе остаётся заказчик преступления, ему необходима формула, которую он должен передать международным террористам. Детей Алины похищают и требуют формулу. Игорь отправляется за детьми, а Алина ждёт звонка, чтобы передать формулу. Приходит Влад, который и является заказчиком. Его арестовывают с+туники ФСБ, они прослушивали телефоны. Полное содержание четвёртой серии сериала "Опасное заблуждение" можно прочитать здесь.
MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1135
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор MasloRast Сб Янв 27, 2024 5:04 pm

Когда начинает давать показания бандит, который признаётся, что Вера не имела отношения к руководству логистической компании, то Веру отпускают из СИЗО. Воровством занимался Стас. Олег случайно подслушивает разговор директора и начальника службы безопасности. Он понимает, что они собираются вывести деньги из фонда, а его и Стаса, ставшего ненужным, ликвидировать. Стас похищает Олега и требует, чтобы Вера привезла ему деньги. Следом за Верой идут директор и начальник службы безопасности Глеб. Они собираются убить Веру, Олега и Стаса. Стас проявляя благородство, спасает Веру, оглушив директора и набросившись на Глеба, в результате чего Вера выпрыгивает из машины, которая падает в пропасть. Через два года. Ребенок Жанны остался с Верой и Олега. Вера беременна. Полное содержание восьмой серии сериала "Сезон дождей" можно прочитать здесь.
MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1135
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

MasloRast и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Gotov Пн Янв 29, 2024 12:44 pm

Как сформировать и продвигать HR-бренд?

Читай ниже внимательно, чтобы узнать, как сформировать и продвигать HR-бренд компании, оценить его эффективность, выстроить процесс HR-маркетинга и развивать корпоративную культуру.

Что такое бренд работодателя и из чего он состоит:
Расскажем про EVP, дизайн-гайд, tone of voice и редакционную политику, целевые аудитории, сообщество амбассадоров и отзывы о работодателе.
Как сформировать и продвигать HR-бренд компании:
Вы узнаете, как разработать стратегию HR-бренда и какие существуют возможности для его продвижения.
Как разработать EVP и привлечь с его помощью кандидатов:
Что такое ценностное предложение работодателя, из каких элементов оно состоит и зачем нужно.
Как сформулировать хороший EVP:
Пошаговая инструкция: от проведения исследования до внедрения.
Оценка эффективности HR-бренда и типичные ошибки в работе с ним:
Расскажем про основные метрики и способы оценки эффективности HR-бренда, а также разберем ошибки, которые совершают работодатели.
Как перейти к осознанному управлению корпоративной культурой:
Разберем, как корпоративная культура влияет на бренд работодателя, как начать ей управлять и зачем это делать.
Что такое HR-маркетинг и зачем он нужен:
CEO и основательница MarHR Алина Михель расскажет, какие функции выполняет HR-маркетинг и как его использовать в вашей компании.
Как выстроить процесс HR-маркетинга:
Алина Михель подробно разберет 7 этапов построения HR-маркетинга в компании: от постановки цели до реализации.

Интересно? Тогда переходи по ссылке и узнай больше!
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 414
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

ЕленаДок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор ЕленаДок Ср Янв 31, 2024 7:12 pm

Как сделать маленький прицел в КС 1.6 (Counter Strike 1.6)?

тэги: counter strike, cs 1.6, кс 1.6, прицел
категория: компьютеры и интернет

Я лишь следовала чёткой инструкции и у меня получилось! Попробуйте и вы!
Вот инструкция.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1628
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

ЕленаДок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Кукуха Вт Мар 19, 2024 4:45 pm

Святилище какого бога находится внутри храма Минакши в городе Мадурай?
"Золотое руно" 2024.
Вопросы для 1-2 классов.

Храм Минакши в городе Мадурай поражает обилием ярких скульптурных изображений индуистских богов и других мифических персонажей, которых насчитывается более пяти тысяч.
Храм назван в честь богини Минакши (Парвати), которая бвла одной из жён Шивы. Построен он на месте, где супруги сочетались браком. В честь этого события здесь проходит ежегдный праздник, во время проведения которого скульптуру Шивы сажают в позолоченную коляску, запряжённую слоном, возят вокруг храма, а потом ещё провозят по водоёму, расположенному на территории храмового комплекса.
Внутри храма находится святилище и золотая скульптура бога Шивы, а также святилище Минакши.
После закрытия храма для посетителей статую Шивы относят в святилище его жены, где супругов оставляют на ночь вместе.
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1461
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 4 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Lola Чт Мар 21, 2024 8:47 am

Поздравляю всех с праздником весны НАВРУЗ!

Празднование Навруза в средней школе №11 города Карши, Узбекистан. На видео: ученики 4"А" класса под руководством Маматкуловой Юлдуз Шерозовны

#Навруз #весна #праздник #школа #танцы #наурыз

Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1271
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого