Позвольте мужчинам любить вас

Участников: 2

Перейти вниз

Позвольте мужчинам любить вас Empty Позвольте мужчинам любить вас

Сообщение автор Брюнетка Ср Янв 15, 2020 4:20 pm

Муж готовит и дарит цветы. Я разрешила быть любимой.

Раньше я думала, почему для одних женщин мужья делают всё на свете, а для других - нет? Некоторым постоянно дарят цветы, готовят романтические ужины, читают стихи под Луной? Другие же годами ждут подарков в виде кухонной утвари и тощий букетик ромашек.
И тут до меня дошло! Они ведут себя по-другому! Просто одни любят себя и разрешают это делать мужчинам, другие - нет.
Раньше Саша тоже дарил цветы, но на важные даты и праздники. А в подарок я просила кухонную утварь и одежду. Как же глупила. Боялась просить что-то для себя.
Я же жена! Должна думать только о семье и быте. Миксер, блендер и т.д. Брала пример с мамы. Она всегда отнекивалась от подарков. Да и сейчас так делает.
Когда мы с Сашей что-то дарим, она говорит, что не надо. Это и отталкивает! Ты делаешь человеку приятное, стараешься угодить. А в ответ - отказ.
А если я собираюсь подарить вещи...Пойду с ней в магазин, а она не хочет ничего брать! Хотя вижу, что нравится.
Она даже не допускает мысли, что может получить это ПРОСТО ТАК. Потому, что она есть. Потому что я её люблю.
Моих родителей воспитали так, что нужно обязательно работать до потери сознания, чтобы что-то получить. А вот подарки - это незаслуженно.
Так же было и с мужем. "Что тебе надо?" "Да ничего. Ой, ты цветы купил, да не надо было...Они же завянут, они дорогие, деньги на ветер..."
А, не надо? Отлично! Зачем тогда покупать, если не нравится? Вот логика! Всё гениальное - просто!
Зачем заморачиваться, готовить сюрприз, выбирать подарок? Если в ответ будет: "Ой, не надо было. Зачем деньги потратил? "
А потом удивлялась, почему цветы только на праздники? Вон, другим же дарят просто так. А я даже не допускала мысли о том, что могу получить это ПРОСТО ТАК.
Не обязательно вылизывать квартиру и быть шеф-поваром, чтобы получать подарки.
К счастью, вовремя поняла это. Если муж дарит что-то, я радуюсь искренне, как ребёнок. Благодарю и вижу, что ему это тоже нравится. Согласитесь, приятно, когда человек радуется.
Я вижу, что мужу в кайф это делать. А мне приятно получать подарки. Понимаю, что достойна этого просто так. И это здорово!
Тогда и самой хочется сделать что-то классное для мужа. Без повода приготовить романтический ужин при свечах, купить его любимую вкусняшку и т.д.
Как-то готовлю, а тут приходит Саша с красивейшими длинными розами. Просто так, без повода. Как же было приятно! До слёз. И в этот раз я не отнекивалась. А радовалась, как ребёнок!
А ещё мой муж обалденно готовит. Но делает это крайне редко. Почему? Потому что часто готовлю я.
А недавно Саша сказал: "Отдыхай, ничего не делай. Я приготовлю запечённые шампиньоны" (коронное блюдо). И сделал это! Просто так.
Я спросила: "Почему ты редко готовишь?" Он ответил: "Ты же не даёшь этого делать. Сама готовишь."
Вот и ответ. Принимайте любовь и заботу, не отталкивайте их. Тогда будут и цветы, и подарки, и вкуснейшие ужины. Проверено на себе.

А ваши близкие балуют блюдами и подарками? Вы разрешили быть любимыми?
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1643
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Позвольте мужчинам любить вас Empty Re: Позвольте мужчинам любить вас

Сообщение автор Margo Пт Фев 28, 2020 6:34 pm

Когда мы с Сашей что-то дарим, она говорит, что не надо. Это и отталкивает! Ты делаешь человеку приятное, стараешься угодить. А в ответ - отказ.
А если я собираюсь подарить вещи...Пойду с ней в магазин, а она не хочет ничего брать! Хотя вижу, что нравится.
Она даже не допускает мысли, что может получить это ПРОСТО ТАК. Потому, что она есть. Потому что я её люблю.
Моих родителей воспитали так, что нужно обязательно работать до потери сознания, чтобы что-то получить. А вот подарки - это незаслуженно.
Так же было и с мужем. "Что тебе надо?" "Да ничего. Ой, ты цветы купил, да не надо было...Они же завянут, они дорогие, деньги на ветер..."
А, не надо? Отлично! Зачем тогда покупать, если не нравится? Вот логика! Всё гениальное - просто!
Margo
Margo
Научу тусить!

Сообщения : 126
Репутация : 1720
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого