Характер и внешность: зависимы ли они?

Перейти вниз

Характер и внешность: зависимы ли они? Empty Характер и внешность: зависимы ли они?

Сообщение автор TrustW Чт Июн 18, 2020 6:26 am

Характер и внешность: зависимы ли они?

Многие считают, что внешность зависит только от ухода за ней и гегетики⁉
⠀А некоторые отмечают, что внешность воспринимается с учетом обаяния и харизмы, умения себя подать.
⠀Это верно, не спорю. Но попытаюсь расширить ваше воззрение на эту тему😉
⠀☆Я согласна, что дети, часто похожи на своих родителей "как яблоко от яблони". Но это выражение употребляется в качестве не только внешней характеристики, но и характера.
⠀Часто, дети повторяют судьбу родителей и идут, так скажем, по стопам.
⠀Но что вы скажите о генетическом факторе, когда дети совершенно не похожи ни внешне ни характером? Может быть генетический фактор не определяющий?)
⠀Иногда внешность людей не меняется по жизни вообще. А есть те, кто меняется до неузнаваемости через несколько лет.
⠀Помню, как меня на улице не узнавали мои одноклассники, спустя 5 лет. Я сильно менялась и с быстрой скоростью всю жизнь.
⠀Есть люди, кто родился в одном дворе и в нем же умрет, не меняя особо место обитания и окружения. А кто-то и не вспомнит всей своих мини жизней в одной длинной и такой разной жизни. Сколько всего сменилось:компаний, стран, интересов, мировоззрений.
И вместе с этим меняется и человек.
⠀Да я просто уверена, что были случаи в вашей жизни, когда на глазах, за год-два, человек расцветал (от счастливой жизни) и наоборот угасал (от горя), меняясь при этом не только внутреннее, но и до неузнаваемости внешне!
⠀Есть такая наука - физиогномика. Она может рассказать по чертам лица о характере.
Но поверьте, точно так же, не видя человека внешне, зная характер (даже частично), можно сложить внешний образ.
⠀Необязательно быть физигномиком🧙‍� Для того, чтобы, по внешности чувствовать людей.
Типажи людей начинаешь именно чувствовать в процессе социализации.
⠀Обаяние, харизма, сияние и лучезарность зависят не от черт лица, а от черт характера! Если в душе темно, то ты и будешь выглядеть как туча. Если ты хитер и коварен - твои глаза никогда не распахнутся как у ребенка! Если ты зол, никакая улыбка не спасет- она выглядит как оскал.
⠀Я знаю точно, что изменить внешность не труднее, чем изменить характер и вместе с тем и свою жизнь! Все взаимосвязано.
Мысли➡аура➡действия➡характер➡жизнь➡внешность
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1865
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого