От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Участников: 2

Перейти вниз

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой? Empty От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Сообщение автор Admin Пт Сен 30, 2016 3:39 pm

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Милые подруги, расскажите, какой у вас рост? Если от 170 и выше, то вам сюда! Здесь мы будем обсуждать наш высокий рост. Хорошо ли быть высокой? Вам хотелось бы когда-нибудь быть пониже? Ваш избранник выше вас или ниже? Об этом и не только мы поговорим в этой теме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой? Empty Re: От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Сообщение автор Admin Пт Сен 30, 2016 3:51 pm

Взгляд свысока: рост этих красоток больше 180 см!
Эти девушки доказывают: женственность и привлекательность не зависят от сантиметров и килограммов! Да, они ОЧЕНЬ высокие, ну и что?

Мария Шарапова — 187 см.
Почти 190 — таков рост нашей Маши. Но у кого язык повернется назвать ее неженственной? «Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь из-за роста, — говорит Мария, — мне сложно купить джинсы „под каблук“, все они слишком короткие!»
Адриана Скленарикова - 185 см.
Супермодель обладает самыми длинными в мире ногами (124 см) и благодаря этому вошла в книгу рекордов Гинесса.
Ума Турман — 184 см.
Муза Квентина Тарантино и одна из самых красивых актрис в детстве ужасно комплексовала из-за высокого роста. С возрастом Ума избавилась от комплексов и стала считать рост своим достоинством. Мама троих детей, счастливая женщина и востребованная актриса: Ума, мы тобой восхищаемся!
Брук Шилдс — 183 см.
На съемках «Голубой лагуны» Брук пришлось ходить по выкопанным канавкам, чтобы не выглядеть выше партнера по съемкам! Неизвестно, преодолела ли звезда комплексы из-за роста, но мужа выбрала выше себя.
Сигурни Уивер — 183 см.
Самая известная воительница с «Чужими» всегда считала рост своим достоинством. «А еще я не боюсь набрать пару-тройку килограммов, все равно никто не заметит!»
Эль Макферсон — 183 см.
Для модели вполне обычный рост, но Эль признавалась, что ей было неловко носить каблуки на свидания. «Потом я подумала: ну если ему важнее быть выше меня, зачем он мне?» И правильно, Эль!
Ева Герцигова — 183 см.
«Я обожаю свой рост, обожаю 15-сантиметровые шпильки, и да: с высоты почти 2 метров открывается совсем другой вид», — шутит супермодель.
Лолита — 181 см.
Экс-участница кабаре-дуэта «Академия» с самого начала карьеры сделала рост своим преимуществом и совершено не смущалась того, что Александр Цекало был ей ниже плеча. И ведь они действительно были красивой парой!
Ребекка Ромейн — 181 см.
Звезда «Людей Х» считает свой рост оптимальным: «Меня видно в толпе, но я при этом не выгляжу Гулливером. Честно говоря, я не хотела бы быть ростом ниже 175».
Николь Кидман — 180 см.
«Мой рост позволяет мне смотреть на жизненные перипетии свысока», — эта фраза как нельзя лучше отражает характер Николь и ее чувство юмора.
Источник: cosmo.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой? Empty Re: От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Сообщение автор Admin Пт Сен 30, 2016 4:21 pm

Продолжаем список высоких звезд чей рост от 170 см и выше.

Светлана Ходченкова - рост 179-180 см.

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой? A9fd617c7918b93b0f337605beed0330

Добавляйте и вы высоких звезд в нашу копилку. Буду ждать.
Желательно с фото.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой? Empty Re: От 170 и выше или Хорошо ли быть высокой?

Сообщение автор Varda Чт Апр 30, 2020 4:31 pm

Инстаграм-аккаунт для успешной женщины: @dds_897

#женскийюмор #советы #рецепты #психология
#стиль #красота #мода #отношения #дети

Подпишитесь: https://www.instagram.com/dds_897/
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1929
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого