Мужской стиль

Перейти вниз

Мужской стиль Empty Мужской стиль

Сообщение автор Анна Роганова Вс Дек 18, 2016 10:49 pm

15 способов стать красивее, не становясь женоподобным

Про то, что внешность мужчины для женщины — не главное, можно рассказывать в фан-клубе Брэда Питта. На самом деле женщины обращают внимание не только на внешность целиком, но и на те нюансы, о существовании которых ты можешь даже не догадываться.
01 Лучше вообще без одеколона, чем переборщить с ним. Не вздумай щедро плескать пахучую жидкость из бутылки — прысни на волосы (они хорошо держат запах) и на шею. Этого достаточно.
02 Женщины оценивают мужчин по... обуви. Поэтому позаботься о том, чтобы она была чистой. ну и, конечно же, стоптанные потрескавшиеся или заштопанные ботинки женщин тоже не возбуждают.
03 Пахучие ноги — это не всегда грибок. Порой исключительная благоуханность этой области наследуется генетически. Если тебе повезло получить эту роскошь, то носи только хлопковые носки и следи за тем, чтобы никогда не надевать одну и ту же обувь два дня подряд. Чтобы проветриться, ботинкам и кроссовкам нужно провести в разлуке с тобой не менее суток. Кроме того, чаще меняй носки и не забывай снимать их перед сном (и особенно - перед сексом!).
04 Следи за чистотой своей одежды. Она должна быть свежей и немятой.
05 Запомни, что футболки и рубашки поло не заправляют в брюки. Заправляют только обычные рубашки и только в брюки. В спортивные штаны вообще ничего заправлять не нужно.
06 Еще запомни, что обувь с открытым носом (сандалии и шлепанцы) не носят с носками, а только на босую ногу!
07 Ты не видишь, какие смешные штуки скапливаются у тебя в ушах, если не чистить их регулярно. Но богатство этих залежей прекрасно видно тем, кто может посмотреть на тебя со стороны.
08 Волосы на лобке стоит регулярно сбривать. Тогда твоей партнерше не будут приходить в голову всякие интересные мысли про красных шапочек, заблудившихся в дремучем лесу.
09 Следи за тем, чтобы у тебя не было перхоти. Женщины не умеют безмятежно относиться к посторонним элементам в твоей прическе. Впрочем, ты всегда можешь выйти из положения, объяснив, что это вовсе не перхоть, а крошки от вчерашнего печенья.
10 Грязные волосы отлично смотрятся только на растаманах. Поэтому мой голову хотя бы через день.
11 Если бы природа хотела, чтобы у тебя росли волосы из носа, она не создала бы специальные и почти удобные щипчики и машинки для удаления этих волос. Поэтому не запускай свой нос!
12 Многим женщинам нравятся мужчины с легкой щетиной, но не с бородой как у Хоттабыча.
13 А вот шерсть на спине лучше как-нибудь удалять. Например, при помощи воска в салоне. По крайней мере, сделай так, чтобы она не вылезала из-за воротника рубашки.
14 Подмышки нужно тоже регулярно брить. А еще не забудь каждое утро пользоваться дезодорантом.
15 И самое главное: чисти зубы хотя бы утром. И следи за своим дыханием. если оно несвежее, то купи ополаскиватель для полости рта, а также жевательную резинку или мятные леденцы.

Эти нехитрые правила помогут тебе всегда быть красивым, ухоженным, стильным и сексуальным мужчиной.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2740
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого