Кризис-Администратор

Участников: 3

Перейти вниз

Кризис-Администратор Empty Кризис-Администратор

Сообщение автор хzеt Вс Фев 04, 2018 9:41 pm

Здравствуйте . Есле у вас есть сайт общения , и по какой-то причине начала падать посещала , онлайн падает . Вам ко мне . Но какой -никакой онлайн должен быть , надо с кем то работать . Так же начав работать со мной , вам необходимо будет выполнять мои рекомендации . О цене отдельный разговор , договоримся . Обращайтесь в личку , либо в почту укажу в анкете , либо стучите в аську , там реже бываю 8870744
хzеt
хzеt

Сообщения : 7
Репутация : 2286
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-04
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис-Администратор Empty Re: Кризис-Администратор

Сообщение автор PanOleg Вс Фев 04, 2018 11:08 pm

У Вас со знаками препинания прямо беда какая-то. Вряд ли это способствует привлечению клиентов. Обратите внимание, как потенциальный клиент могу сказать, что человек пишущий с ошибками, сразу вызывает вопрос, что он может сделать, если даже с написанием темы проблема. Не в обиду будь сказано, просто воспримите как полезный совет.
PanOleg
PanOleg
Научу тусить!

Сообщения : 101
Репутация : 2725
Лайки : 1
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис-Администратор Empty Re: Кризис-Администратор

Сообщение автор хzеt Пн Фев 05, 2018 12:40 am

Приму как полезный совет . Но поверьте на слово , когда читаю , то самому ошибки глаз режут . Но так уж заведено , что когда просто пишу , глотаю знаки препинания . И это болезнь инета . Но думаю не я первый не я последний . Я и не такое видел у людей , а они при этом отличные программисты .Не опревдываясь , просто для темы , раз вы уж затронули , вы даже не представляете сколько ошибок совершается в переписке "Вирт любви" . Вообще , знаки препинания в чатах , форумах и т.п , в расчет не берутся , это вам на заметку , тож без обид пожалуйста . Да , как и многие упрощения , сокращения и т.п . Так уж заведено . Но спешу успокоить , при необходимости все пишут правильно и даже с любимыми знаками препинания . Спасибо .
P.S Как и ваше "Будь" . ))))

_________________
Кризис-Администратор
хzеt
хzеt

Сообщения : 7
Репутация : 2286
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-04
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис-Администратор Empty Re: Кризис-Администратор

Сообщение автор Satelit Ср Фев 07, 2018 11:21 pm

По теме обращайтесь ко мне , на этот ник . С той учётной Глюк вышел .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2563
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого