Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто!

Участников: 3

Перейти вниз

Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто! Empty Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто!

Сообщение автор Vanezka Пн Дек 24, 2018 5:07 pm

Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто!

Хочу поделиться с вами своим опытом. Вы можете верить, а можете не верить в этот способ, но он реально работает. Проверено на себе лично. Данный рецепт увеличения члена до 10 см в домашних условиях я нашел не в интернете. Мне дал его мой дед. Рецепт простой:

Нужно каждый вечер перед сном смазывать салфетку домашним вином и протирать свой член. Хорошенько намочите его везде, кроме отверстия - иначе будет щипать. Дайте вину высохнуть на вашей коже. И ложитесь спать. Утром можете смыть.
Только берите именно домашнее вино, не покупное, так вино в этом рецепте должно быть натуральным, без всякой химии.
Через 5-7 дней использования такого рецепта вы увидите результат. За неделю ваш член гарантированно увеличится до 5 см. А за месяц - до 10 см.
Стоит также отметить, что после использования данного средства, у вас повыситься потенция. Вы станете более выносливее в сексе. И ваша партнерша останется довольна! I love you I love you I love you
Vanezka
Vanezka
Люблю тусить!

Сообщения : 58
Репутация : 2086
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто! Empty Re: Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто!

Сообщение автор Nezamov Пт Ноя 29, 2019 2:56 pm

Мужики, рекомендую:

Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто! 468x60?region=eu-central-1
Nezamov
Nezamov
Люблю тусить!

Сообщения : 98
Репутация : 1855
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-24
Откуда : Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто! Empty Re: Увеличение члена в домашних условиях - быстро и просто!

Сообщение автор Эля Ср Янв 17, 2024 9:36 pm

Все виды массажа в городе Ташкенте: массаж ташкент

Оказываю индивидуально услуги по любым видам массажа в городе Ташкенте.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить своё фото или видео.

_________________
Познакомлюсь для встреч: +998908819868 Эля
Могу отправить свои голые фоточки. Пишите.
Эля
Эля
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 169
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого