Саморазвитие по-женски

+3
Анна Роганова
Admin
Ramid
Участников: 7

Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Ramid Чт Дек 01, 2016 10:48 pm

Почему ТЫ не развиваешься и стоишь на месте?

Саморазвитие по-женски 200

Я задавала себе этот вопрос на протяжении многих лет. Я каждый год ставила себе цели, но в конце года понимала, что ни черта не реализовала.
Помню, сколько всего я хотела после окончания школы, какое я рисовала себе светлое и радужное будущее. А в итоге? Я кое-как закончила университет, без всякого удовольствия. Я подпортила отношения со многими людьми. И сейчас я понимаю почему, потому что я была полным ничтожеством. И не то, чтобы я высказывала людям правду в лицо или лила грязь за спиной. Я просто обижалась, злилась и переставала общаться. Потому что я была говном. Да, я честно признаюсь себе и вам: Я БЫЛА ГОВНОМ!
Изменилось ли сейчас хоть что-то? Да, я стала меньшим куском говна. Да, 2015 год меня поменял. Даже, может быть, 2014й (хотя я там была «тряпкой», «подстилкой», нытиком и пессимисткой с добренькой улыбочкой). Да, в 2014 году я исполнила свою мечту – съездила в Москву на матч Локомотива. Я побывала на стадионе «Локомотив», я стояла на трибуне среди фанатов, кричала и поддерживала мою/нашу команду. 31 августа 2014 год – это лучший день в моей жизни. Я никогда не была настолько счастлива. Спасибо Роме за это.
Но что случилось потом? Я опять скатилась в унылое говно. До следующего лета. Пока некоторые события не перевернули мою жизнь с ног на голову.
Я разорвала отношения, которые ничего мне не приносили, а только тянули назад. Извини, Лёня, но я не хочу возвращаться в твое первобытное общество.
Я поставила себе цель накачать пресс за 30 дней (спасибо приложению на смартфоне. Это реально).
Я отправилась в путешествие в одиночку, несмотря на причитания Мамы и моей сестры. Это моя жизнь. Я хочу красок.
Я начала учить испанский.
Я начала делать растяжку (я же садилась на шпагат, куда это всё делось?!).
Отжимания, приседания, спортзал.
Я устраиваю себе эксперименты: взять 10 телефонов у парней, не сидеть в Интернете, не есть сладкое.
Дальше больше. Я буду читать стихи на публике – отпишусь здесь.
Я устрою «недельку свиданий» с разными парнями.
Я поеду на Аркаим и на Алтай.
Я научусь играть на гитаре и спою вам.
Я попрошу прощение у тех людей, с кем рассорилась ещё в университете.
Я буду больше времени проводить с семьей.
Я отымею всех парней. Я вас отымею.
Почему ТЫ не развиваешься? Потому что ты не осознаешь, что ты говно. Ты просто кусок говна и не более. Сиди дальше, читай позитивные статьи на сайтах для умственно отсталых и ни черта не делай.
И знаете что? Я не буду извиняться по пустякам. Никогда.
Я не буду терпеть. «Надя, ты реально пойдешь и скажешь, чтобы сделали потише телевизор?” Да, черт возьми! Пойду и скажу! Пошла и сказала.
Выставить себя дурой? Легко! Это моё хобби.
Больше, больше, больше экспериментов над собой! Это весело. Это прикольно. Это меняет меня. Это изменит и тебя!
Автор: Надежда.
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2937
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Ramid Чт Дек 01, 2016 10:55 pm

Ramid пишет:Почему ТЫ не развиваешься и стоишь на месте?
Я задавала себе этот вопрос на протяжении многих лет. Я каждый год ставила себе цели, но в конце года понимала, что ни черта не реализовала.
Помню, сколько всего я хотела после окончания школы, какое я рисовала себе светлое и радужное будущее. А в итоге? Я кое-как закончила университет, без всякого удовольствия. Я подпортила отношения со многими людьми. И сейчас я понимаю почему, потому что я была полным ничтожеством. И не то, чтобы я высказывала людям правду в лицо или лила грязь за спиной. Я просто обижалась, злилась и переставала общаться. Потому что я была говном. Да, я честно признаюсь себе и вам: Я БЫЛА ГОВНОМ!
Весьма жёстко. Но зато интересно! Есть над чем поразмыслить... Молодец, Надя, хорошо написала!
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2937
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Ramid Чт Дек 01, 2016 10:56 pm

Интересно, а вы развиваетесь, дорогие форумчане, или стоите на месте? Что вы делаете или готовы сделать для своего развития? Расскажите!
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2937
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Admin Вс Дек 18, 2016 5:17 pm

Милые женщины! Если вы пока еще не зарабатываете денег самостоятельно, то пора это исправлять! Почему? Да вот почему:
С помощью денег можно купить или построить дом, о котором мечтаешь.
С помощью денег можно сделать приятный сюрприз своим родителям,
например: подарить им путевку на отдых, подарив им то, о чем они может и не мечтали.
С помощью денег можно ходить в салоны красоты и здоровья.
С помощью денег можно жить ни в чем себе и своей семье не отказывая.
С помощью денег можно в разное время года быть в разных местах земного шара.
С помощью денег ты можешь учиться в дорогом ВУЗЕ по контракту и получить образование.
С помощью денег ты можешь позволить себе модную одежду, дорогую косметику и прочее.
С помощью денег ты можешь ходить в дорогие рестораны и пробовать изысканные блюда.
С помощью денег ты можешь делать частые подарки своим близким людям.
С помощью денег ты можешь.... можешь.... можешь....
А без денег, ты вынуждена часто говорить себе, своим близким, своим
детям: нельзя... нельзя...нельзя....нельзя...нельзя...нельзя.... Или говорить: потом... потом.... потом....А потом и дети, когда вырастут будут также говорить своим детям, потому что им так говорили.
Запомните: будущее надо видеть умом.
Ведь, мамы в декрете, когда ваш ребёнок начинает делать что-то впервые, например: ваш ребёнок сделал первые шаги, у него начинает получаться, Вы же это цените, радуетесь.
Никто же не говорит: ну и что, что сделал первые шаги, посмотрим, как
дальше будет ходить))) Любой большой результат - это сумма маленьких, ежедневных побед.
Начните уже сегодня менять свою жизнь к лучшему! Начните работать на себя и зарабатывать деньги самостоятельно! А я вам в этом помогу! Просто прочтите эту тему и следуйте инструкции. Если будут вопросы - спрашивайте! Помогу!
Успехов всем нам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 788
Репутация : 6410
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 6:55 pm

Запомни это:
Ты уникальна. Во всем мире нет такой, как ты. Никогда, от начала времени, не было никого другого, подобного тебе. Ни у кого нет твоей улыбки, ни у кого нет твоих глаз, ушей, носа, таких волос и рук, твоего голоса.
Во всем мире не найдется ни одного человека, чей почерк был бы таким же, как твой. Никто не имеет твоего вкуса - в еде, музыке и искусстве. И никто не смотрит на мир как ты. Во все времена и эпохи не было ни одного человека, кто смеялся бы или плакал как ты. И то, что заставляет плакать или смеяться тебя, никогда не вызовет подобного смеха или слезу у кого-то другого.

Никто не воспринимает различные ситуации так, как это делаешь ты. Ты уникальна. Ты единственная среди всего творения, обладающая такими способностями, талантами.

О, несомненно, всегда найдется кто-то, у кого лучше получается то, что умеешь делать ты, но ни один человек во всей вселенной не сможет достичь всей полноты сочетания твоих талантов, даров, идей, способностей и чувств. Когда комната полна музыкальных инструментов, некоторые из них превосходят другие по своему звучанию, но ни один не способен сравниться с той симфонией звуков, которая рождается, когда все инструменты играют вместе. А ты - симфония.
А теперь - голову выше и пошла походкой от бедра на встречу своим победам!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 6:58 pm

О саморазвитии...

Выбрось все, что не работает!
Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.
Например туфли, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них — в топку!
Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего — туда же. Вместе с умершими колонками.
Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь — такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.
Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!)
Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: «Ну ты представляешь, какой ужас!» — а ты: «Угу! Конечно!» — а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас — зачем оно тебе?
Слова утром: «Еще пять минут!» — таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не «по совести». Не работает!!!
Переживания по поводу того, все ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect — на холодильник вместо диеты!)
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то… Сожаления — к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.
Раздумья о том, «а что, если бы…» — или делай, или не думай. Попробуй — понравится — иди дальше. Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра — хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.
Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего «прости», если есть причина. Все остальное — лишнее, балласт.
Кофты, платья, джинсы и прочую ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т. п. Никаких дач!; В утиль!; Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!;
«Чемоданные отношения» — когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?
Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки — долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное — здоровья и красоты.
Обещания «как-нибудь пересечься», написать, сделать, занести, купить, и т. п. — если оно висит дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.
Слова «я не умею» или «я в этом не разбираюсь» — не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?
Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся — еще раз «delete». Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло!
Манеру всегда уступать, «быть хорошей девочкой», тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но «что люди подумают» — рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие — куда захотят.
Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье — в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Поломанные дверцы и ручки — вместе с кухней, плитой, чайником и пр. Чинить дороже. Выброси — скорее купишь новое, такое, как нравится.
Привычку проводить много время в интернете — прямо сейчас брось.
Пройдись, подыши, посмотри, почувствуй!
Это живое!
Это работает!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 7:11 pm

Скоро Новый Год... Не забудьте выбросить мусор!.. Из ведра... из головы... из жизни...
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 7:12 pm

Читай хорошие книги и целуй кого-то, кто думает, что ты великолепна... И не забывай заниматься искусством - пиши, или рисуй, или мастери, или пой, или живи так, как можешь только ты.

Нил Гейман
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 7:13 pm

Не забывай, ты - Женщина! И даже если ты очень сильно любишь мужчину Себя надо любить ещё сильнее.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 9:48 pm

Забей на всё, не падай низко
Будь смелой, радуйся,мечтай
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мненье,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решенья
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах))
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы,книги,люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(Конечно лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,
Жизнь такова,куда ж без них
Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь веселым смехом,
Вдохни поглубже и...живи!

Наталия Требунских
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 9:49 pm

Ты обязана быть красивой. Пусть обидели. Встала — ушла. Обладай своей гордостью, силой.Не смотря, что болит душа. Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль. Даже, если ты нелюбима. Не меняй никогда свою роль. Ты обязана быть красивой. При погоде любой. Каждый час. Даже, если будет тоскливо Улыбнись всем и спой джаз. Будь всегда и везде счастливой. Завораживай этой чертой. Ты обязана быть красивой. Но не внешностью, а душой.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 8:51 am

Дорогие женщины! Согласны ли вы с этими убеждениями?

- Вы порой очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами.
- Вы довольно самокритичны.
- У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо.
- Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы порой склонны волноваться и чувствовать неуверенность.
- Вы гордитесь тем, что мыслите независимо: не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.
- Одна из ваших главных жизненных целей - стабильность.
- Фактически вы до сих пор не нашли свой собственный путь, который бы соответствовал вашему истинному призванию.
- И порой вы всерьез задумываетесь об этом.
Если вы согласны хотя бы с половиной из списка, то вы на верном пути. Вы на пути к саморазвитию. Вы достойны лучшей жизни. Вы заслуживаете счастья, любви, богатства...
Давайте прямо сейчас начнем менять свою жизнь к лучшему. Начнем меняться сами. Начнем делать что-то для лучшей жизни.
С чего же начать? Спросите вы. Я, например, начала с того, что стала самостоятельно зарабатывать деньги, тем самым получив независимость, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Более того, я работала сама на себя, у себя дома, не отходя от компьютера, в мое свободное время. О своей работе я рассказала в этой теме.
Когда у появились деньги, я обновила свой гардероб, изменила свой имидж (поменяла прическу в дорогом салоне красоты, сделала маникюр и прочее), я стала чаще посещать кафе и рестораны со своими друзьями, я начала путешествовать... У меня появились новые возможности, новые знакомые, новая любовь... У меня появилось чувство удовлетворенности в жизни, появилось ощущение счастья...
Желаю и вам обрести то же, что обрела и я.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 6:17 pm

Здравствуйте, дорогие женщины! С вами снова я Smile
Прямо сейчас я хочу поговорить с вами вот о чем:

Бывают ли у Вас мысли о том, что:
Вам осточертело жить жизнью служанки
Вам надоело заниматься кем и чем угодно, но только не собой и своим развитием
Вам тошно от того, что не Вы строите планы, а планы строят Вас
Вам хочется выть от безденежья, недостатка и бедности
Вам надоела ваша работа, но вам приходится работать за гроши
Или же вы не можете найти работу без образования и опыта (а также полезных связей и взяток)

Если да, прочитайте это письмо внимательно!
В ближайшее время я поделюсь с вами секретом как стать успешной и богатой женщиной в любом возрасте. Что для этого нужно? Просто скажите самой себе:
>>>ХОЧУ СТАТЬ УСПЕШНОЙ И БОГАТОЙ!!!<<<
Вот лишь несколько изменений, которые произойдут с Вами после того, как вы сделаете то, о чем я скажу вам в конце своего письма (будут советы, как я и обещала):
Вы начнете зарабатывать деньги с первых минут. Без шуток!
Вы  узнаете секреты везения и богатства.
Вы сможете обеспечивать себя и свою семью.
Вы сможете работать на себя, без начальников, в свободное время, не выходя из дома и не отходя от своего компьютера.
Вы будете более уверенной в себе.
Вы будете тратить деньги с удовольствием, не боясь, что они закончатся.
Вы сможете делать покупки в самом большом интернет-магазине с бесплатной доставкой по всему миру, и еще получать деньги за свои покупки.
Хотите всего этого? Если да, то вот вам обещанный совет: читайте мой Дневник Успеха, строго следуя всем советам. И тогда у вас будет ВСЁ и даже больше!
Почему я решила поделиться с вами своими знаниями? Да потому что мне по-человечески жалко женщин, которые сидят на шее у родителей или у мужа. Или же наоборот, тащат на себе всю свою семью. Которые живут не ради себя и не для себя. Которые забывают баловать себя или попросту не балуют себя потому, что у них нет возможности это делать... Милые женщины, если будете следовать моим советам и рекомендациям, то ваша жизнь изменится к лучшему, поверьте мне!
Увидимся с вами в моем дневнике.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2759
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Грозная Вт Дек 27, 2016 9:45 pm

До наступления Нового года осталось совсем мало времени. И каждая женщина старается успеть как можно больше завершить дел, требующих выполнения именно в этом году.
Мы планируем покупки продуктов к новогоднему столу,
спешим купить подарки близким и знакомым,
продумываем свой праздничный образ,
ищем новое платье или туфли, в которых будем неотразимы на празднике,
делаем генеральную уборку дома,
придумываем желание, которое будем загадывать под бой курантов,
и так далее и тому подобное...
А знаете, о чем в предпраздничной суете мы напрочь забываем?
О том, что нужно на какое-то время остановиться, взглянуть на прошедший год, подвести итоги и ГЛАВНОЕ - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ!
Почему это важно? Потому что чувство вины очень опасное и не продуктивное чувство.
Ошибки прошлого. Как исправить ошибки прошлого по-королевски?
Ошибаются все! Человеку свойственно ошибаться. Чаще всего осознание своих ошибок приходит намного позже. Порой когда уже вроде ничего исправить нельзя. И мы начинаем испытывать чувство вины.
Многие считают, что чувство вины сродни совести. Какой хороший человек! Совершил ошибку, осознал ее и теперь мучается угрызениями совести!
А так ли это на самом деле?
А на самом деле это совершенно не так. Чувство вины – это замаскированные под достоинство самоедство и низкая самооценка. Это очень опасное чувство.
Любая вина – это провинность, это предосудительный поступок. И она предполагает наказание, как и любое преступление. И человек, испытывающий чувство вины, постоянно себя обвиняет и тем самым постоянно себя наказывает.
Это очень неконструктивно. Он ничего не делает для того, чтобы исправить свою ошибку, он просто постоянно себя казнит, ничего при этом не меняя.
Так что же делать? Вообще себя ни в чем не винить? А как же совесть? Как быть, если понимаешь, что совершил ошибку и тем самым причинил кому-то боль? Наговорил сгоряча обидных слов?
Конечно же, нужно исправить ошибку. Конечно же, нужно извиниться! А потом просто забыть! И перестать себя винить!
Алла Фолсом.

_________________
Проверка сайтов на мошенничество!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3213
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Миллионер Пн Сен 11, 2017 11:07 am

Милые дамы! Я знаю, как заставить мужчину бегать за вами. Для этого вам просто нужно стать независимой женщиной. Зарабатывайте деньги, следите за собой, а не за мужчиной. И тогда он будет у ваших ног. Поверьте мне! А если вам нужен стабильный заработок без напряга, то загляните в эту тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t375-topic#1767

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2126
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Стройняшка Пт Фев 16, 2018 10:03 am

7 слов, которые говорят только мудрые женщины

Те, чьей женской мудростью восхищаются, часто использую в разговоре одни и те же простые, на первый взгляд, слова, которые на самом деле таят в себе большой смысл. Что это за слова? Разбираемся вместе.

Продолжение в этой теме: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t412-topic#2444

_________________
Кабы я была царица….....  queen
Я б тусила: ынца, ынца!...
Саморазвитие по-женски 907060870
Саморазвитие по-женски 22117447Саморазвитие по-женски 864e7595d0efbbb2f81f3ad752034b72
Стройняшка
Стройняшка
Друг Форума
Друг Форума

Сообщения : 66
Репутация : 1549
Лайки : 5
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие по-женски Empty Re: Саморазвитие по-женски

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 9:06 am

Мощное заклинание быть успешной в жизни

Очень мощное заклинание, чтобы получить хорошую работу, иметь хорошую карьеру и быть успешной в жизни.
Чтобы произнести это заклинание, важно, чтобы вы могли жить как вегетарианец в течение 40 дней.
Как только вы решите, что можете прожить 40 дней как вегетарианец, тогда вы можете начать это заклинание.
Вам нужно 40 ароматических палочек, так как ладан используется для того, чтобы принести позитивную энергию в дом, так что ваше подсознание также будет позитивным, и вы сможете думать позитивно и хорошо, что будет полезно для вас при принятии важных решений в жизни.
Вам придется зажигать по одной палочке благовоний каждый день.
Как только это будет сделано, вам нужно будет взять два цветка розы и удалить лепестки отдельно.
Затем каждый день утром вы должны взять лепестки и произнести эти слова TUM KAAM YAA MUJHE MILE, 200 раз.
Как только это будет сделано, возьмите лепестки и держите их в коробке с собой.
Таким образом, вы можете продолжать эту процедуру каждый день в течение 40 дней..
Через 40 дней вы можете взять контейнер, наполненный лепестками роз, и закопать его за пределами вашего дома, и во время заусеницы лепестков держите в своем уме причину, по которой Вы делаете эти вещи.
У вас будет хороший прогресс в жизни, ваша работа также будет очень хорошей, и вы будете очень успешны и счастливы.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1644
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого