Женские мысли...

+21
Adeniumhit
Akex Myan
dancing
Yana Polli
Cosmos
Dioksid
Я тебя люблю!
Lola
Бабайка
Любовница
АлияР
AkiMen
Flora
Olga828
TrustW
Varda
Ummay
Garik
Ядвига
Грозная
Admin
Участников: 25

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Женские мысли...

Сообщение автор Admin Ср Ноя 04, 2015 7:28 pm

Первое сообщение в теме :

Женские мысли...
Вот, например:
Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 800
Репутация : 6437
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор AkiMen Ср Июн 03, 2020 2:40 pm

Наконец-то я пишу пост) Настолько много работы, что дни летят с неимоверной скоростью. Казалось, пару дней назад крайний пост был, а оказалось – неделю назад)

Итак, продолжаю тему партнерства. Каким должен быть Партнер, будь то в бизнесе или семье? Хотя, сейчас мы говорим все-таки больше про семью. Принято считать, что нужно искать Партнера выше себя уровнем, чтобы расти и тянуться за ним. Это, конечно же, прекрасно – если бы не одно «но». Что делать тем самым Партнерам, которые выше уровнем? Деградировать по принципу сообщающихся сосудов? Звучит не очень.

Поэтому давайте переформулируем. Правильный Партнер – это человек, который является в чем-то сильно лучше тебя, и тем самым серьезно тебя усиливает. При этом правило должно действовать в обе стороны, тогда союз будет долгим, счастливым и правильным энергетически. При этом можно уходить от жестких рамок, нет здесь правил – кто в чем должен быть силен, какую роль должен выполнять. Я знаю мужчин, которые реально гораздо сильнее в домашних и семейных делах, чем их вторые половинки, которые – например – занимаются бизнесом. Но они счастливо существуют во взаимной поддержке и уважении, и каждый является реально профессионалом в своем деле, они имеют общие весьма амбициозные цели по жизни, и каждый делает серьезный ВКЛАД в их достижение.

Такая формула по энергии и росту даст вам 1+1=3 (а иногда и 10, и 100). И конечно же, такой подход стирает рамки «правильного» и «не правильного».

Только пожалуйста – будьте с собой честными. Очень легко под эгидой такого «множества возможных вариантов» оправдать легкий путь, оставаться рядом с тем, кто «не тянет» твоего пути. Такие отношения будут тормозить все сферы жизни, не дадут реализоваться талантам, и привлекут все вытекающие последствия. Помните – «отсутствие явного треша» не равно «все хорошо». Любите и чувствуйте себя. Всем прекрасной среды, друзьяI love you
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1824
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 2:47 pm

Стало модно следить за фигурами,
За ногтями, губами и попами.
Хорошо быть красивыми дурами:
У красоток поклонники – толпами.
Жизнь - борьба с весовыми излишками,
К идеальному виду стремление.
Быть нестильными, серыми мышками
В мире селфи – почти преступление.
Ты не «няшечка»? - Выкуси накося!
Выбирая трусы со стилистами,
Попу выставить в выгодном ракурсе -
Тяжкий труд. Ты попробуй-ка, выстави!
К фотке – мысль (что-то мудрое, важное), Вдарь как-следует фразой крылатою
Типа: «Вдруг осознала однажды я,
Мир спасёт красота! – Точка пятая». Впарь любую цитату (без разницы!), Но, чтоб вызвать к себе уважение,
Дай понять всем, что главное – ЗАДНИЦА.
Ну а всё, что к ней есть – приложение.
🍑
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1870
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 8:28 pm

Мир сходит с ума
Жгут вышки и продают "anti5G" крема.
Говорят, что вирусов не существует - потому что мы их не видим.
Утверждают, что прививки вызывают аутизм.
Приводят доказательства плоской земли.
Грабят магазины, во имя анти-нацизма.
Кричат что ГМО это яд и вызывает мутации.
Не далеко мы ушли от наших предков, которые жгли умных и красивых девушек, считая что они ведьмы и приспешницы дьявола 🤦‍�

#макияжспб#макияжпитер#визажспб#визажпитер#визажист#визажистспб#визажистпитер#makeup#makeupspb#мэйкап#мэйкапспб#мэйкаппитер#mua#muaspb#makeupartist#beautiful
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1870
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 8:35 pm

Про любовь к коктейлям и любопытные наблюдения.
Смотрели мой пост, где я пробовалась в мастер-классе по приготовлению коктейлей?!🍹
Вот там я увидела, представьте себе первый раз в жизни, аппарат, который превращает самый обычный кусок льда 🧊в красивый шар!
Кому интересно и кто ещё не знал о таком, то я готова поделиться, листайте фото,⏯ за ним есть видео.
Так вот, это чудо-устройство придумано и запатентовано именно в Турции🇹🇷 под брендом «Slainte» и конечно все тонкости производства держаться в секрете.
Аппарат из чисто природного материала, незамысловатой формы, и сам по себе является прессом без всяких дополнительных механизмом.
Около одной минуты уходит на то чтобы произошло перевоплощение, и вуаля - вот он магический ледяной шар!!!
Но есть нюанс: быстро можно сделать два шара, потом аппарату надо немного постоять и приобрести свою первоначальную температуру.
Кстати, лед в форме шара не просто завораживает взгляд, а оказывается - не так быстро тает в стакане и, соответственно, не добавляет воды в напиток, оставляя его вкус таким же насыщенным, но охлажденным изнутри.
Интересных вам наблюдений, вкусных напитков и приятных ощущений.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1870
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Феечка в розовом замке

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 8:41 pm

Феечка в розовом замке.

Нет, я не феечка в розовом замке.
Да, знаю, что дерьмо случается.
Неидеальная. Я злюсь, психую, плачу и истерю. Обижаюсь и топаю ножкой, а иногда и двумя. А иногда и не только ножкой. При желании могу в момент стать жесткой и грубой.

Это всё к тому, что я не живу в мире пурпурно-фиолетовых единорогов и бабочек. Просто в какой-то момент я переполошила своё мировосприятие. В тот момент, когда хотелось опустить руки, да и всё тело. На асфальт. С 25 этажа. Очень хотелось. И вот тогда я решила, что хочу попробовать иначе.

У меня были огромные проблемы со здоровьем, очень тяжелые терапии, две операции, апатия; я понятия не имела, чем хочу заниматься в жизни; родной и любимый человек в мгновение оказался очень далеко - опустошение; отношения с родителями просто ад; денег особо нет. Но мне 21. И я выбираю жить.

Очень постепенно и плавно, но я училась и до сих пор учусь чувствовать жизнь. Попадались Книги, люди, которое раскрывали для меня этот мир иначе. Я стала по другому задавать вопросы. Вместо «за что и почему?» - «для чего? Что мне это даёт?». Очень долгие разговоры с СОБОЙ. Не было такого «щелчок и я вдруг поняла, как хочу жить эту жизнь» - хуюшки.

Я проделала большой путь от той девочки, которая боялась всего на свете до себя нынешней. Могу утвердительно сказать, что знаю, каково это не хотеть жить на 100% и обожать эту жизнь до кончиков пальцев. Но чтобы наслаждаться и ценить второе - мне пришлось прожить первое.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1870
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор АлияР Пт Июн 05, 2020 7:06 am

Всегда есть повод для улыбки 😊Букет полевых цветов,пасущиеся лошади на лугу,проплывающие неспешно облака ,тёплый Луговой ветер. Хорошее настроение сопутствует тем,кто умеет видеть прекрасное в повседневном ,радоваться простым и таким уютным мелочам...✨
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1761
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 10:45 am

Девушки, вы наверняка заметили, что фраза: «У меня есть парень» перестала действовать на мужиков, желающих познакомиться. Но если вы будете отвечать: «Я ищу мужчину, который будет оплачивать все мои потребности», мужик исчезнет мгновенно. Лайфхак, пользуйтесь. 😂
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 2020
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 2:23 pm

Сейчас психоанализ ушёл в прошлое, популярность его падает, есть и более эффективные методы лечения пациентов. Но одно ясно: дедушка Фрейд остался в памяти обывателей надолго, и не скоро ванильки прекратят его цитировать

Зачиталась я как-то об ученых-академиках РАН и наткнулась на теорию психоанализа - истоки жанра, коллективное бессознательное, Берн, Фрейд, Юнг, либидо, мортидо, et cetera...
Но это неинтересно - об этом пишет практически каждый второй счастливый обладатель интернета, ваятель рефератов по психологии, типичный не-такой-как-все - р-р-ребята, я такую штуку нашел, комплекс Эдипа, это значит, что все беды от того, что мы хотим свою маму!
Шутки - шутками, но если серьезно - загуглите, я вообще не шучу, там от греческой мифологии только название.
P.S.
Дедушка Фрейд ошибался! Не всё можно описать сексом! А если ты можешь, то ты старый извращенец.
Отличного дня 🤣

#оговорочкапофрейду
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 2020
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 2:31 pm

Женщины, я призываю вас быть женственными, сексуальными, верными. Носить красивые платья, пользоваться косметикой, хорошим парфюмом. Держать ровную осанку и выглядеть всегда обворожительной. Где бы вы ни были…

Быть всегда разной для своего мужчины и сводить с ума других мужчин своей безупречностью.
Я призываю вас уважать своего мужчину, если вы находитесь в отношениях. Если вы свободны, то принадлежать только себе одной. Искать себя, дышать полной грудью, знакомиться с новыми людьми и творить. Творить. И еще раз – творить…

Берегите себя. Берегите свое здоровье. Воспитывайте в себе уважение к мужчине, пробуждайте в себе и уважение к себе. Уважать мужчину, не уважая себя, – это позволить мужчине себя удушить, а затем растоптать.

Женщины, я призываю вас баловать себя, тратить на себя деньги и находить радость в каждом прожитом дне.
Я призываю вас всегда и везде быть женщинами, не выполнять мужскую работу, позволять одному-единственному мужчине за вас платить, подавать вам руку и пропускать вперед.

Я призываю дарить своему возлюбленному бесценную и сильную энергию, наполнять его и не жалеть ни одной отданной капли…
Я призываю вас не жалеть своей любви. Отдавать всю себя без остатка. «Прыгать, чтобы разбиться, и чувствовать, чтобы жить…»
Я призываю прыгать в бездну, если смотрите в нее влюбленными глазами. Наслаждаться бесконечным полетом или тем прекрасным и незабываемым мгновением перед падением.
Я хочу, чтобы вы были сумасшедшими, эмоциональными и чувствующими Женщинами!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 2020
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 3:49 pm

В 5.30 ты проходишь свою тень, которая освещена лучами утреннего солнца. sunny✨
В этот момент останавливаешься, чтобы посмотреть на себя, как играют твои тени, и осознать, что ты управляешь собой, в тебе есть все, и твои тени в гармонии.

Дальше ты выпиваешь стакан воды, подходишь к зеркалу и проговариваешь: «Мое тело без задач, без блоков. Мое тело легкое и свободное!» - и просто улыбаешься всем телом.

Дальше ты переключаешься на сильный дух, который в нас, ему все под силу, и который решает все задачи, а ты доверяешь ему непостижимые уму задачи.

Дальше открываются двери 🚪, и я выхожу к вам в 6.00. Мы начинаем наше новое путешествие 🧳, а когда семинар заканчивается, муж меня уже встречает, и мы отправляемся завтракать. Или он может уснуть на диване, если я задержусь, и тогда я переодеваюсь: надеваю его рубашку, вернее, свою любимую и ложусь рядом.

- V, ты закончила?
- Да, у меня сегодня заключительный семинар по раскрытию женского архетипа и стиля.
- Как все прошло?
- Чудесно! Сегодня мы будем рисовать картины, а иллюстрации пойдут в нашу новую книгу «Око Diva»...
-Тогда встаем!
Поехали праздновать! ✨💫
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1606
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Lola Чт Мар 25, 2021 3:30 pm

Зачастую люди выдают себя за тех, кем они не являются.
Быть, а не казаться. В этом сила. Ведь рано или поздно маска слетает и вылазит настоящая сущность, не всегда приятная.
Порой люди так заигрываются, что сами не могут понять где жизнь, а где игра.
Может они тем самым пытаются скрыть свои слабости...
Я могу распознать «актера» в первом акте...в первой сцене. У меня с детства очень хорошая интуиция. Никогда не осуждаю, просто наблюдаю...
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1294
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Lola Пт Мар 26, 2021 8:15 am

Она была загадочна, непонятна для меня, странны были и наши с ней отношения — совсем близки мы все еще не были; и все это без конца держало меня в неразрушающемся напряжении, в мучительном ожидании — и вместе с тем был я несказанно счастлив каждым часом, проведенным возле нее.

Иван Бунин "Чистый понедельник"
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1294
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Я тебя люблю! Пт Июл 23, 2021 2:00 pm

Как женщины кастрируют своих мужчин, сами не замечая этого

Данная тема хорошо распространена среди женщин и они действительно не понимают, что на самом деле “кастрируют” мужчину. “Кастрировать” это не то что вы подумали, нет, естественно это в переносном значении. Что же я имею ввиду?
Женщина своими действиями напрямую может лишить своего мужчину мужественности.
Каждый мужчина должен чувствовать себя мужчиной: сильным, надежным, чувствовать что на него можно положиться. Но даже обычные фразы, которые будут исходить от своей спутницы могут напрочь убить в нем самое нужное чувство для мужчины. Фразы, которые могут критиковать мужчину, выражать недовольство в его сторону, вот те самые фразы которые превратят вашего мужчину в тряпку.
Итак, какие фразы лучше не говорить своему партнеру, если вы не хотите, чтобы он не перестал быть настоящим мужчиной:

1. Ты вообще что-то можешь делать?
2. Вот у Ленки муж…
3. Ведешь себя как маленький мальчик…
4. Давай я лучше сама сделаю, иди отдыхай
5. Ты же мой пупсик иди к мамочке…
6. Нормальный мужик бы уже давно…
7. Взялся за дело, так делай нормально. Не берись если не умеешь.
8. Ты на что-то вообще способен?
9. Ты какой-то зренью занимаешься, займись делом
10. Ты вечно мне всё портишь.

Чем больше женщина принижает своего мужчину, чем больше заставляет чувствовать себя не мужчиной, то в скором времени из нормального мужика он превратиться в тряпку. Хотя настоящий мужчина не будет терпеть таких фраз в свой адрес.
Да, понятно, все мы люди и можем вспылить и сказать что-то не то в адрес своего мужчины, но если это для девушки нормальное явление, то мужику точно пришлось не сладко, и ему это нужно заканчивать. Он ведь не хочет стать слабым и ненадежным.

Источник: VK.com
Я тебя люблю!
Я тебя люблю!
Хочу тусить!

Сообщения : 18
Репутация : 1306
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Как восстановить женский ресурс

Сообщение автор Dioksid Вс Июл 25, 2021 9:07 am

Что забирает силы и как восстановить женский ресурс? (Личный опыт и одна чудодейственная практика)

Женщина, которая изучает энергию притягательна.
К сожалению, таких немного на данный момент во всех возрастных категориях.
Бешеный ритм жизни, психоэмоциональные перегрузки, ответственность за всё, что с тобой происходит, если рядом нет достойного защитника.
Всё это быстро истощает.
Напомню, что ресурсом женщина наполнена с рождения (в отличии от мужчины).
Поэтому если ресурс постоянно растрачивать и не пополнять, то можно быстро превратиться в никакую.
И тогда ты перестаёшь быть притягательна не только для окружающих.
Ты самой себе становишься неинтересной. Жизнь больше не играет красками. Всё вокруг унылое и блёклое.
Остается только значение: «надо» и «ты должна».
Как восстановить ресурс?
Для этого есть много способов. (Один из них в видео, в конце статьи).
Однако важно понимать, что бесполезно начинать какие-либо практики, нацеленные на поднятие жизненного тонуса, если ты находишься в состоянии постоянного напряжения.
Находясь в состоянии постоянного напряжения наш организм работает на гормонах стресса. Он из активно продуцирует.
Это можно определить невооруженным глазом. Достаточно взглянуть на человека – на его лицо и походку.
Довольно быстро съедает наш ресурс, когда мы делаем:
По принуждению
Вопреки желанию
Из чувства долга
Третье особенно актуально для нашего менталитета. Мне видится, что чувство долга в нас уже на генетическом уровне.
Даже сейчас, в современном мире, когда мы делаем попытки изменить это генетический код, восклицая: «никто никому ничего не должен», - это не более чем содрогание воздуха.
На деле то не получается. Разве что долг Родине уже не считаем нужным отдавать.
Близкому окружению всё равно должны служить.
Да, мы именно служим.
Как всё же начать менять свою жизнь, чтобы быть наполненной, а значит счастливой
Я пришла к такому заключению, что сначала нужно проанализировать базовую основу. Это то, что касается лично и непосредственно тебя.
Чем я занимаюсь ежедневно для того, чтобы обеспечить себя? Приносит ли мне это удовлетворение, радость и желание делать это с удовольствием?
Свою работу любить очень важно.
Следующий момент, это с кем я живу.
Нередко у женщины, возвращаясь домой после трудового дня, нет возможности там сохранять свой ресурс.
Потому что и дома гормональная система сообщает, что там стресс, там опасно там тревожно.
На работе начальник всем недоволен и постоянно требует быть продуктивной. Дома мужчина на диване, но с претензиями.
Дети, если не выросли, требуют заботы, а если выросли, то внимания. Тревога: "как у них там", остается.
Кажется я сейчас начала понимать своих читателей, которые убеждали меня в том, что одной (одному) жить лучше.
Понятно, что если человек, с которым вы жили был для вас груз ответственности, то скинув этот груз стало легче.
Выбор есть всегда
Либо ты выстраиваешь отношения так, чтобы был баланс и не растрачиваешь свой ресурс. Если не получается это сделать и не хочется в это вкладываться, то выбираешь жить один.
Жить для себя прикольно, это правда. Однако жить для себя - не значить жить одному.
Живу для себя! Автор
Хоть я и живу сейчас одна и наслаждаюсь этим. Это как на духу говорю, но всё равно, когда читаю истории про счастливые супружеские пары, мне откликается.
Вот они вместе отправились в путешествие, вот обновили интерьер дома. Муж увлекся тем-то, жена занялась тем-то, вечерами обсуждают, делятся впечатлениями.
Мне это всё знакомо. Я так жила долгие годы. Жила вместе, но не растрачивала свой ресурс. Вернее интуитивно понимала, когда он начинал иссякать и вовремя принимала меры.
Теперь понимаю не только интуитивно.
Ощущения. Их нужно уметь улавливать. Вкусно ли то, что ты ешь, или просто закидываешь, чтобы заглушить чувство голода.
Комфортно ли тебе спать в комнате, на кровати. Нравится ли тебе расцветка постельного белья, как оно пахнет.
Как ты реагировала сегодня на то, что сказал тебе твой мужчина. Тебе стало обидно и ты промолчала, надув губки. Или ты отреагировала с юмором, но дала понять, что тебе неприятно.
Тебе опять звонила подруга с подробностями её ссоры с бойфрендом. Как ты её выслушивала, с погружением в детали или пропуская мимо ушей.
Как ты поговорила с сыном. Он уже взрослый мужчина. Ты же не навалилась на него со своими советами. Ведь если бы ты это сделала, то его проблемы автоматически бы стали твоими.
Он свои проблемы сам решать должен. А твой ресурс сейчас предназначен не для него.
Женский ресурс напрямую связан с эмоциональным состоянием. Эмоциональное состояние – индикатор ресурсности.
Никто не влияет на ваше психоэмоциональное состояние больше, чем вы сами это можете сделать.
Меня достала работа.
Мой мужчина не дает мне положительных эмоций.
Мои дети постоянно огорчают.
Мне приходится ухаживать за немощными родственниками.
В этом списке присутствует ещё кто-то кроме вас, не так ли?
Мы не можем абсолютно менять других, равно как и влиять на ситуации, в которой кроме нас есть другие люди.
Разумеется я не хочу сказать, что нужно включить пофигизм и забить на всё. Хотя те, кому это удается живут практически беззаботно.
На ситуацию на работе, с мужчиной, детьми и родственниками нужно влиять обдуманно.
Помнить о том, что ресурс женщины, данный ей в полном мере при рождении, растрачивается легко, а вот восстанавливается долго.
А если организм сильно истощён, то полностью никогда не восстановится. Даже если его расходовать очень бережно, он всё равно будет постепенно убывать.
Только от самой женщины зависит, как будет проходить этот процесс.
Можно быстро дать себя исчерпать и стать ненужной, потому что кому ты особо нужна нересурсная.
А можно долго жить и наслаждаться жизнью. Ведь есть же у нас примеры неунывающих довольно пожилых людей.
А это значит, что всё в наших руках.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1324
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Как любить себя после 40?

Сообщение автор Cosmos Чт Авг 05, 2021 5:11 pm

Как любить себя после 40?

1. Вкусно есть.
2. Отогнать от себя людей, которые говорят, что ты им что-то должна.
3. Покупать дорогую уходовую косметику.
4. Никогда не ходить в рваных старых трусах. Трусы - это отражение духа.
5. Перестать смотреть телевизор. Он отупляет. Просто выбирать что-то конкретное и смотреть то, что ты хочешь, а не то, что хотят тебе впарить.
6. Перестать залипать в соцсетях. Они зомбируют.
7. Не шататься бесцельно по торговым центрам. Если нужна какая-то вещь, идти за ней, если шопинг приносит радость и это стали системой, смещать центр удовольствия на мозг.
8. Не слушать псевдопсихогов, которые выстраивают вокруг себя секты. Если психолог много говорит или пишет о себе, это шарлатан.
9. Не вкладывать деньги в финансовые пирамиды. Лучшая инвестиция - зубы.
10. Не делать что-то только потому, что это модно, а именно не наращивать ресницы, не рисовать перманентный брови и не делать дизайн ногтей. Все это в 90 процентах случаев выглядит дешево и колхозно.
11. Если мужчина не уделяет тебе хотя бы час времени в сутки - это не твой мужчина, отойди от него.
13. Не ныть.
Не нравится работа? Ищи новую.
Не нравится район? Переезжай.
Не нравится ремонт? Сдирай, блин, эти обои!
Не нравится жир? Худей.
Нравится жир? Наверни сала с хреном.

И да, я в курсе, что тут ни слова о детях. Дети подросли. Пора уже и о себе подумать.
Всё. Ты шальная императрица.
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1306
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Lola Ср Авг 11, 2021 8:49 pm

Что в вашей сумке - то и в судьбе

У вас есть сумка? Любая; в чем вы носите свои документы, деньги, карточки, ключи, разные нужные вещи?
Вот это и есть символ вашей судьбы, вашего жизненного пути, отношения к жизни. Сумочка-мешочек была даже у первобытного человека Оци. Там лежали полезные вещи: скребок, шильце, сухой гриб… Пять с лишним тысяч лет назад этот человек шёл по опасному миру со своей заветной сумочкой.
И в древнеегипетской гробницах нашли сумку, вроде ранца, которую можно надевать на спину. В этой сумке тоже лежали разные полезные вещи - для загробного путешествия. Это долгий путь. Мало ли, что может понадобиться умершему. В ранце-сумке все и лежит…
Сумка - это сума, "sauma” на латыни. Слово обозначало вьючное седло, то, что к седлу прикрепляли. Груз вьючного животного, мешок, который брали с собой в дорогу. И в этом мешке лежит нужное; символически там лежит наша судьба.
Женщины особенно любят сумки, для них это очень важный символ. В некотором роде женщина приносит ребёнка в мир в своей сумке; в животе. Она несет благую тягость внутри себя; приносит бережно и с огромными усилиями нового человека.
И хорошая, красивая, дорогая сумка - это защитный символ женщины, ее оберег, апотропей. Дарить сумку своей женщине - это благодарность и защита от зла. Усиление женской энергии…
Посмотрите на свою сумку, - в широком смысле слова. Нэтом может быть и рюкзачок, и барсетка, и портфель, - это все равно "sauma”, сума. То, что лежит в ней - характеризует вашу жизнь и вашу личность. И оказывает на вас влияние.
Важно, чтобы в сумке был порядок. Надо выкинуть все ненужное, это лишние хлопоты и препятствия на дороге жизни. Это разрушительный хаос. Он крадет энергию.
Разложите вещи по отделениям сумки. Это упорядочит жизнь. Облегчит выбор решений.
Ни в коем случае нельзя, чтобы в сумке «валялись» деньги. Они должны быть аккуратно убраны, даже если это мелочь. Иначе сумка превратится в «суму» для сбора подаяний; копеечек и объедков. Внутри сумки должен быть порядок. Чистота.
Старые использованные билеты, ненужные бумажки, квитанции возвращают вас в прошлое и отягощают жизнь. Вы символически носите с собой старые проблемы и ненужные заботы, живете прошлым.
Сумка должна быть прочной, целой, - это знак хорошей судьбы и надежной защиты-припаса. Красивая сумка гармонизирует вас с миром, улучшает отношение к вам. Чем женственнее и изящнее сумка, тем лучше работают «женские энергии», обладательница такой сумочки и сама женственна, легка, гармонична.
А деловая сумка должна быть дорогой - по возможности. Качественной. Прочной. Это ваша «мошна» - мешок для денег. Символ финансового благополучия.
Мы идём по жизни не с пустыми руками. С нами наш спасительный припас - наша сумка. Хорошо положить в неё и свой личный символ. Для кого-то это ручка. Для кого-то - монетка. Для кого-то - камушек с берега тёплого моря… В сумке должно быть что-то личное, то, что радует и вдохновляет и понятно только вам.
Человек приходит в мир не с пустыми руками. У него есть груз - ответственность и долг. Тяготы и проблемы. Но одновременно это груз припаса. В нашей сумке есть то, что нам помогает жить.
И мы наполняем сумку благими делами и хорошими поступками, - нам придётся показать, что мы собрали в земной жизни. Потому что путь продолжится. И нас будет поддерживать и питать то, что мы собрали в свою сумку…
Вот такой это сложный и древний символ. И можно поразмыслить о том, что в нашей сумке? И начать улучшать и упорядочивать жизнь с маленького дела - наведения порядка в своей «sauma”. А если хочется перемен к лучшему и новых возможностей, можно купить новую сумочку. Или портфель. Или рюкзак. Чтобы было веселее нести груз в нашем удивительном земном путешествии…
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1294
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:24 pm

🦅Почему уходят женщины?🕊

Женщины, как и перелетные птицы — улетают от холода. От безразличия. От переизбытка пустоты по отношению к ним. Можете себе представить — одинокую орхидею среди пустого холодного мира, обдуваемого ветрами со всех сторон. Оставаться одной среди пустоты женщина в конечном итоге предпочтет одна. Либо уйдет однажды с тем, чей огонь и греет, и обжигает. Да, вы скажите, что женщины уходят от оскорблений в свой адрес, от физического насилия со стороны мужчины, от пренебрежения к ним. И вы отчасти будете правы. Но! Женщины все могут стерпеть, пока любят. Пока боготворят, пока чувствуют к себе хоть даже бледное и ничтожное пламя огня! Они все стерпят! Они на все закроют глаза! Они все примут в свой адрес!
А затем в одно раннее солнечное утро, когда их иссякнувший источник будет мирно видеть сны, они тихо уйдут навсегда. Ни сказав на прощание ни слова, оставив «боготворенного» наедине со своей святостью.. Женщины уходят не от мужчин, а от нелюбви. От тотального безразличия и тишины, там, где есть, что сказать..
В женщинах есть что-то от самого Иисуса. Они готовы с чистой душой молиться за тех, кто их распял, добродушно улыбнутся тем, кто доставил им невыносимую пытку, как физическую, так и душевную. Они могут стерпеть распятие, но не могут стерпеть обыкновенного холода. Странные они..
А хотя. Наверное, это и правильно — ждать жара от огня.

Женщины созданы, чтобы их…"
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1324
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Yana Polli Пт Май 12, 2023 7:28 pm

Привет, мои хорошие. Прошу прощение за своё долгое отсутствие. Теперь я буду с вами чаще, обещаю! Ведь у меня появился свой канал в Дзене! Подписывайтесь, читайте, комментируйте, ставьте лайки - я буду вам очень признательна за такое внимание!

Ссылка на мой канал: "Успешная Женщина".
Yana Polli
Yana Polli
Я в тусовке!

Сообщения : 39
Репутация : 1793
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-29
Возраст : 40

Yana Polli поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Магазин "Adeniumhit"

Сообщение автор dancing Сб Май 20, 2023 11:54 am

Привет, адениумоводы! Если вы мечтаете о мини адениумах, то вы попали по адресу! Магазин "Adeniumhit" предлагает купить мини адениумы высокого качества. Эти компактные растения порадуют вас своей красотой и изящностью. Закажите мини адениумы прямо сейчас и создайте у себя дома уникальный миниатюрный сад. Не упустите шанс приобрести эти очаровательные растения, заказывайте сейчас!
dancing
dancing
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 1735
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-28

Admin, Akex Myan и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Akex Myan Сб Май 20, 2023 6:16 pm

dancing пишет:Привет, адениумоводы! Если вы мечтаете о мини адениумах, то вы попали по адресу! Магазин "Adeniumhit" предлагает купить мини адениумы высокого качества. Эти компактные растения порадуют вас своей красотой и изящностью. Закажите мини адениумы прямо сейчас и создайте у себя дома уникальный миниатюрный сад. Не упустите шанс приобрести эти очаровательные растения, заказывайте сейчас!

Впервые слышу о таких чудных цветах! flower
Akex Myan
Akex Myan
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 1415
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-09-19

Admin, Akex Myan и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Магазин "Adeniumhit"

Сообщение автор Adeniumhit Сб Май 20, 2023 6:26 pm

dancing пишет:Привет, адениумоводы! Если вы мечтаете о мини адениумах, то вы попали по адресу! Магазин "Adeniumhit" предлагает купить мини адениумы высокого качества. Эти компактные растения порадуют вас своей красотой и изящностью. Закажите мини адениумы прямо сейчас и создайте у себя дома уникальный миниатюрный сад. Не упустите шанс приобрести эти очаровательные растения, заказывайте сейчас!
Спасибо за Вашу рекомендацию!
Будем рады видеть Вас в нашем магазине "Adeniumhit"!
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 507
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Adeniumhit поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Adeniumhit Ср Окт 11, 2023 8:45 am

Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?

Не первый раз с таким сталкиваюсь, так это у них почти чуть ли не гордость, типа я не работаю и живу за чужой счёт, веду разгильдяйский образ жизни, прибухиваю.
Тут мне вообще сказали "я никогда в своей жизни не работал",при этом этот парень набивается в женихи, но у самого денег нет даже на проезд). Мне-то не надо,у меня уже есть парень,нормальный. Просто удивляют такие персонажи,ну почему,почему это гордость для них?
Либо "я зарабатываю очень мало", буквально ничего, занимаясь ерундой, но девушку хочу такую безотказную, чтоб она желательно сама, его со своей жилплощадью привечала,да и тратилась на себя сама,ни копейки не потрачу, либо ездила меня удовлетворять, такого царя, а я ножки свесив буду улыбаться во все 33 зуба..
Абзац
P.S. Первоначальная версия: "не работает и не хочет работать").
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 507
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Varda и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Varda Ср Окт 11, 2023 8:48 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Отрицательно отношусь.
Взрослый парень-это будущий мужчина, и должен уметь обеспечить себя сам. Мама с папой так воспитали, на всём готовом.
Чтобы набиваться в женихи, подобным молодым людям нужно понимать, что они будут делать после свадьбы, не зарабатывая. Кто будет содержать семью, будущего ребёнка? Как мне кажется, такие ребята не задумываются об этом, так как есть родители, которые и помогут, и тянуть будут новоиспеченную молодую семью.
А если у невесты есть деньги, то для подобных молодых людей ещё лучше.
Это печально- молодые люди не хотят становиться мужчинами и нести ответственность хотя бы за самих себя.
Хорошо, если влюбится и девушка попадётся с твёрдым характером, которая настоит, чтобы парень начал сам трудиться. Тогда не всё потеряно.
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1953
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор AkiMen Ср Окт 11, 2023 8:52 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Нормальное такое желание. Но положа руку на сердце, если бы у каждого была возможность делать то, что он захочет и при этом не заботиться о материальной стороне жизни, пошёл бы кто-нибудь к 8 или 9 утра к станку или в офис? Думаю, что вряд ли. Занимался бы своим любимым делом (у кого спорт, у кого охота или рыбалка, у кого сад-огород, вот ваш "жених" любит "прибухивать" и хвастаться) и всё. Вот ваш "знакомец" и ищет, кто-бы ему обеспечивал безбедную жизнь, а он бы в поте лица "прибухивал", плевал в потолок и трепался с "корешами" о том, что жизнь удалась.
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1824
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

AkiMen и Pregnatcap поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские мысли... - Страница 2 Empty Re: Женские мысли...

Сообщение автор Pregnatcap Ср Окт 11, 2023 8:56 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Плохо. Долго он так не протянет. Гордиться тут нечем. Одно дело, если бы он получал гонорары, писал картины, имел доходную недвижимость... Но все мы смертны, и родственники, к сожалению, тоже. Сказка про Емелю.
Хотя... Сказка про Емелю касается автоматизации и механизации.
Мне кажется, конкретно это тело уже не переделать)Как и многих других. Так и будут шляться, спиваться, нарываться на драки, попадать в тюрьму и в другие неприятные истории. Точно, и есть такие, особенно бывшие сидельцы, и находятся женщины, впахивающие за 3-ёх.
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1510
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Pregnatcap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого