Как заставить мужчину тратить деньги на вас

+6
ЯнаПоляна
PanOleg
Миллионер
Ладная
Колсон
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 10:03 am

Как заставить мужчину тратить деньги на вас?

Для того, чтобы мужчина хотел тратить на вас свои деньги, вам нужно следовать нескольким правилам-рекомендациям:

1. Будьте шикарной женщиной. Как стать шикарной женщиной можно прочитать тут: ссылка. К ногам шикарной женщины хочется бросить весь мир! Шикарная женщина способна влюбить в себя практически любого мужчину. Шикарная женщина всегда знает себе цену, она не согласится на милостыню - она будет требовать гораздо больше, и получит это! Шикарная женщина - это дорогая женщина, и мужчина это знает. Он знает, что такую женщину не просто завоевать, что на нее нужно потратить много времени и денег.
2. Будьте недоступной. Это не означает, что нужно всегда и всем говорить только НЕТ. Но и соглашаться на всё (свидание, поцелуй, секс, свадьба) сразу не стоит. Держите мужчину на коротком поводке - не подпускайте близко, но и не отпускайте его совсем. Обещайте, дразните, но не давайте всего сразу. Если мужчина получит от вас желаемого очень быстро, он утратит к вам интерес. Поэтому заставьте его ждать и завоевывать вас вниманием, заботой и... деньгами.
3. Не опускайте планку. Нарисуйте в своем воображении мужчину вашей мечты: высокий, симпатичный, сексуальный, харизматичный, богатый, щедрый.... Можете даже записать (тогда сработает эффект аффирмации, подробнее об этом тут: ссылка. Вот такого мужчину вы должны привлечь. Не опускайте планку: не высокий, зато симпатичный; некрасивый, зато богатый; хорош в постели, зато не богат... Не нужно компромиссов! Вы достойны лучшего, не разменивайтесь по мелочам. У идеального мужчины должны быть незначительные недостатки, например: он курит, много времени уделяет работе, поздно ложится спать, любит вредную пищу, слишком ревнив... Это всё мелочи, с ними можно смириться. Но мужчина без денег.... это уже халявщик или, что еще хуже - альфонс! Настоящий мужчина всегда найдет средства, чтобы порадовать свою женщину. И отговорки типа "нам на работе задерживают зарплату" или "все деньги уходят на лечение бабушки" - это просто отговорки! Можно порадовать любимую не только бриллиантами и миллионом алых роз. Можно, например, сорвать букет полевых цветов, сделать коллаж из ее фотографий, приготовить ужин самому, пригласить на романтическую прогулку по парку... Но если мужчина ничего не делает для вас, а только требует (секса, выйти за него замуж, одолжить ему денег, помочь написать отчет и т.п.), бегите от него со всех ног! Такие мужчины не достойны вашего внимания!
4. Никогда не показывайте мужчине, что вы нуждаетесь в нем. Иначе ему не зачем будет тратить на вас деньги, ведь вы сами звоните ему, пишите смс, с нетерпением ждете встречи с ним. Мужчина чувствует, что женщина от него без ума, а значит никуда не денется. Так зачем же тратить на нее свои деньги, если можно получить всё бесплатно?... Конечно же, не нужно изображать из себя снежную королеву и отталкивать его своим холодным безразличием. Просто дайте ему понять, что он вам интересен, и не более того. Покажите мужчине, что вы не умираете без него, что кроме него у вас есть еще и другие поклонники, другая жизнь (работа, семья, подруги, увлечения), что вы не сидите сутками у телефона в ожидании его звонка... Никогда не говорите мужчине подобных фраз: "Я не могу без тебя", "Мне без тебя так плохо", "Если ты меня бросишь, я умру", "Мне никто не нужен, кроме тебя", "Я целыми днями только о тебе и думаю" и т.п. Если хотите сказать мужчине что-то приятное, то говорите ему что-то вроде: "Ты так классно целуешься!", "Мне с тобой так легко и комфортно", "Ты очень интересный собеседник", "Ты очень привлекательный мужчина", "Ты такой сильный!", "Ты такой умный!" и т.п. Чувствуете разницу между тем, что можно и что нельзя? Говорите мужчине о НЕМ, а не о СЕБЕ! Запомнили?
5. Никогда не отказывайтесь от предложенной мужчиной помощи. Не важно, что это будет за помощь: дотащить тяжелые сумки, расплатиться за вас в магазине, проводить до дома, понести над вами зонтик и т.п. Стоит вам пару раз отказать ему, показав, что вы и без него справитесь, мужчина больше не будет предлагать вам свою помощь, так как мужчины не любят слышать отказы. Даже если у вас не тяжелая сумка - пусть несет, даже если вы сами в состоянии оплатить свои покупки - пусть оплатит! Вы женщина, достойная ухаживаний! Помните это!
6. В продолжение пункта №5. Никогда не говорите мужчине "Я САМА!". Эта фраза может звучать только в постели, так как мужчинам нравится, когда женщина доминирует в сексе. В других случаях эту фразу употреблять не стоит. "Дорогая, позволь мне сегодня самому приготовить ужин?" - "Я сама!", "Позволь мне помочь тебе убрать со стола после гостей" - "Я сама!", "Позвольте мне подвести Вас" - "Не надо, я сама дойду!"... Так вы отпугнете всех мужчин и всю жизнь будете делать всё сами. Не нужно говорить мужчине, что вы достаточно зарабатываете, что вы умеете сами чинить кран, что вы любите ходить пешком, что вы не любите цветы и сюрпризы, что не любите украшения... Наоборот, как можно чаще намекайте ему, о том, что вам нравится, о том, чтобы вы хотели. А можно и не намекать, а прямо сказать, что вы любите внимание, подарки и сюрпризы. Что вы любите, когда вас балуют... Если мужчина не понял, к чему вы это сказали и никак не отреагировал (не подарил вам подарка, не сделал вам сюрприз), значит он либо идиот, либо жмот. А такие мужчины нам не нужны! Будем искать дальше...
7. Позвольте мужчине самому завоевывать вас. Не нужно делать открыто первых шагов. Нужно лишь подтолкнуть мужчину к его первому шагу. Например, вы сидите с подругами в кафе и напротив за другим столиком сидит мужчина, который вам нравится. Бросайте на него взгляды, но не мимолетные, а пристальные, можете слегка улыбнуться. Если мужчина не отреагировал (постеснялся, испугался или растерялся), то можно встать и пройтись туда-сюда (например, в дамскую комнату и обратно), пусть увидит вас во всей красе. Только передвигайтесь медленно, соблазнительной походкой, чтобы он успел оценить все ваши прелести. Ну, а если и после такого мужчина не предпринял попыток познакомиться с вами, значит он либо очень занят, либо женат, либо глуп.
8. И последнее. Принимайте подарки от мужчин с радостью. Пусть он увидит, как вам приятны его ухаживания. Если вы просто скажете ему "спасибо" или "не надо было тратиться", то в следующий раз он задумается, тратить ли на вас деньги снова. А если вы обрадуетесь подарку, скажете "Спасибо, мне очень приятно", то мужчина поймет, что нужно дарить вам подарки чаще, чтобы снова увидеть этот блеск в ваших глазах и эту искреннюю улыбку.

Автор: Admin этого форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 10:06 am

Как заставить мужчину тратить деньги на вас 357316_306160Как заставить мужчину тратить деньги на вас Idealnye-podarkiКак заставить мужчину тратить деньги на вас 19034_ktym_06Как заставить мужчину тратить деньги на вас CHto-prinyato-darit-zhenshhinam.Как заставить мужчину тратить деньги на вас Pages-8i0APzeVyUКак заставить мужчину тратить деньги на вас 1415290055_253058-man-in-love1
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 10:19 am

Цитата в тему:
Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие…
Никогда не играйте с женщиной… Вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 10:26 am

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь.
Если ты не будешь любить себя, будешь вечно сравнивать себя с кем-то, искать в себе недостатки, жалеть себя, то ты никогда не сможешь стать счастливой. Настоящая женщина всегда заботится о себе и своем теле, она не будет сравнивать себя с другими женщинами, завидовать им, не будет искать в себе недостатки... Она будет подчеркивать свои достоинства, будет любить и уважать себя. Именно такую женщину будут уважать и любить окружающие, а именно - мужчины. К такой женщине будет совсем другое отношение. Ведь пока ты сама не полюбишь себя, никто не полюбит. Люби себя, уважай себя, будь уверена в себе - тогда ты добьешься успеха в жизни. Тогда ты обретешь счастье и мужчину своей мечты... Удачи!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 3:28 pm

Как правильно возбуждать состоятельного мужчину

Сколько же я видел в Москве девушек, приехавших из провинции на поиски состоятельного мужа. Такое впечатление, что буквально в любой российской деревне есть такая традиция: когда девушке исполняется 15 лет, родители начинают откармливать хрюшку, чтобы продав её через год, купить ребенку билет в Москву. Девушки же, сумевшие героически не растолстеть от сытных маменькиных обедов и ужинов, вообще считают себя самым сладким и самым желаемым чудом в жизни состоятельного московского мужчины! Приезжает такая красотка в Москву. Что делает, первым делом? Пытается определить, какой мужчина в столице состоятельный, а какой – так себе. И сразу девушка попадает в ментальный капкан: да 50% московских мужчин, по ее меркам, крутые парни!) Работа в Москве есть? Почти бизнесмен. Живет на съемной квартире один? Успешный независимый мужчина, который может позволить себе свое личное пространство! Есть "Лада Приора"? Мачо. На самом деле, путь таких простушек довольно банален: быстрый секс, быстрое разочарование, быстрый крах иллюзий. Раздвигай-не раздвигай ноги, но ты получишь только сомнительный перепих с такими же сомнительными типами. А дальше два вариант: Хацапетовка и имидж неудачницы (тебе только за коровами присматривать), или же пресмыкательство перед московскими обстоятельствами. И много, очень много раздвиганий-сдвиганий, раз уж это у тебя в голове. Только даст ли такой подход результат? Вряд ли. Состоятельным мужикам в Москве нужны рядом девушки посложнее. Секс можно купить довольно просто и довольно дешево. Сложнее купить умение поддержать любой разговор, умение понимать желания мужчины на расстоянии (он грустный катит домой, а дома уже ждет его любимая утка с апельсинами), практически не встречается в столице нашей Родины искренность. Не простота, а искренность. Женственность в цене тоже. Тратить мужские деньги нужно с умом! Не просто 100500 шмоток накупить, а сделать это так, чтобы мужчине было приятно. Мне нравятся девушки, которые могут, пусть даже мужскими деньгами, строить ощущение нужности мужику. Мужчина себя мужчиной ощущает), и даст еще больше, и еще больше будет работать, чтобы получить еще больше ощущения, что он мужик)), от него (его бабла) зависит чья-то жизнь. В общем, если вы меня читаете, деревенские телочки всех мастей и форматов. Один совет – читайте много книг и ухаживайте за собой не только внешне, но и внутренне! Тогда вас принц найдет не только в Москве, но и в вашем ЗаМКАДовске, или в какой вы там Ивановке живете!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Колсон Чт Авг 04, 2016 4:21 pm

Интересные статьи. Что касается лично меня, то я всегда трачу деньги на женщину. Это так естественно для меня. Я считаю, что мужчина, который не хочет тратить деньги на женщину - это не настоящий мужчина. Он просто жмот. А настоящему мужчине не пристало быть жмотом.
Колсон
Колсон
Люблю тусить!

Сообщения : 93
Репутация : 2964
Лайки : 1
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Пт Авг 05, 2016 6:07 pm

Девочки, как только выпросили у своего мужчины денежек, сразу же их нужно потратить. Лично я трачу все деньги в интернет-магазинах через этот сервис: Получай кэшбэк за все покупки! Часть потраченных денег возвращается и их можно тратить снова и снова Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Сб Окт 22, 2016 9:11 pm

Как женщине за 1 месяц поднять доход своего мужчины

В этой статье я хочу поделиться с вами истинными причинами безденежья в семье. Женщина — хранительница очага, мужчина — главный добытчик. Но что делать, если принесенной добычи явно не хватает? Дочитайте статью до конца и вы узнаете простой, но очень эффективный способ, как повысить доход семьи. Но для начала, давайте все таки разберемся с причинами, которые лишают вас денежной энергии.
#Денежные программы
Они проявляются через:
Образы. То, как родители зарабатывали и тратили деньги, навсегда отпечаталось в подсознании.
Привычку работать. Правильному отношению к труду, планированию, взаимодействию с людьми мы учимся именно в родительской семье.
Знание технологий успеха. Стремление учиться, откладывать, экономить, инвестировать — это все мы получаем от мамы и папы.
Чтобы выйти на качественно новый уровень жизни необходимо перепрограммировать родительские установки.
#Подмена обязанностей
В ситуации, когда женщина разочарована финансовым состоянием семьи, она часто берет на себя обязанности мужа. К сожалению, рабочая лошадка быстро устает, начинает болеть, чувствует себя несчастной. Проблемы с мужем и детьми накапливаются и, в конце концов, приводят к печальному финалу.
#Критика
Психика мужчины тонкая и чувствительная. Использовать замечания можно и нужно, но в допустимых пределах. Критика — хороший инструмент, который может дать необходимый результат при правильном использовании.
Но если постоянно унижать и оскорблять мужчину, то со временем он поверит в то, что вы говорите о нем. А уж если он поверит, никто уже не сможет его переубедить.
5 способов увеличить бюджет семьи
Проанализировав, вы можете выделить причины, по которым любимый не зарабатывает достаточно денег. Что нужно сделать вам, чтобы изменить ситуацию?
#Обсуждайте тему финансов с супругом
Начните с малого:
вместе мечтайте: как было бы здорово…;
обсудите дополнительные возможности для заработка;
рассмотрите различные варианты;
не спешите.
Общаясь с мужчиной, дайте ему понять, что вы на его стороне и готовы поддержать и помочь. Это вдохновит его.
#Учитесь
Невозможно увеличить доход, просто лежа на диване. Обучение в любом виде — ключ к успеху. Это не только формальное получение профессии в институте, но и постоянное самообразование на тренингах, с помощью книг, у коллег.
Чтобы быть востребованным, высококвалифицированным специалистом необходимо обучение с вложением денег и времени. Это закон.
#Ведите семейный бюджет
Как только уровень жизни начинает расти, мужчина прикладывает еще больше усилий для того, чтобы сохранить этот уровень. Но если деньги уходят только на рестораны и развлечения, то пропадает всякий стимул достигать большего. Новая квартира, автомобиль, инвестиции — вот достойные цели. Планирование бюджета поможет распределить деньги правильно.
#Не потакайте нытью
Многие мужчины любят жаловаться на тяжелую жизнь. А если такое поведение попадает на почву вашего материнского инстинкта, то он обязательно воспользуется этим и будет оправдывать свою лень, неуспешность, низкий доход.
Современный мужчина должен уметь справляться со сложностями. К ним относятся и плохой начальник, и завистливые коллеги, и капризные клиенты. Выслушайте его, когда это необходимо, поддержите. Но не позволяйте ему превратиться в хронического нытика.
#Проработайте негативные установки
Это можно сделать самостоятельно или с помощью специалиста. Изменив негативные программы, вы освобождаете себя для лучшего будущего.
Сегодня вы узнали об основных причинах, которые мешают мужчине зарабатывать больше. Вы получили 5 эффективных способов помочь ему справиться с этой проблемой. Будьте такой женщиной, которая ведет любимого к успеху. В том числе и финансовому.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Пт Окт 28, 2016 8:42 am

Мужчина должен обеспечивать женщину — мнение психолога

В нашем современном мире каждый человек делает то, что ему вздумается, отрицая их истинное предназначение, предусмотренное самой природой. Потом появляются вопросы – почему начались проблемы в отношениях? А всё потому, что идут против природы… против их сущности….
Тренер-психолог, учитель истинной сущности, директор консалтинговой компании «Практикум» Олегом Силявским рассказывает о правильных ролях мужчины и женщины, неизменности человеческой натуры и о том, почему заплатить за даму 40 баранов — это правильно.
Какими должны быть роли мужчины и женщины в идеале?

— На своих тренингах я часто предлагаю людям представить простую биологическую модель. Например, стоит домик на опушке леса, в нем живут мужчина, женщина и пятеро детей — как это раньше было. И отсюда вытекают все роли, функции, следствия, кто как к кому должен относиться, кто что должен делать. Да, в материальном и социальном плане все поменялось: люди живут в комфортабельных квартирах, не надо лес рубить, дрова носить. Но при этом архетипическая природа человека осталась той же самой. Если люди не следуют ей, то начинаются проблемы, определенные дефекты: психологические, социальные.
Вообще, в современном мире существует явное искажение ролей мужчины и женщины, это как пить дать. Уж больно люди оторвались от своей истинной природы, творят что хотят. Мужчины забывают свои роли и функции, женщины теряют свои… В этом смысле сейчас действительно полный бардак.

Если следовать вашей модели, то, получается, мужчина должен полностью обеспечивать женщину?

— Конечно, должен. Однозначно. Иначе он теряет свою мужскую сущность и дегенерирует. Есть такое понятие, как духовный путь, и каждый ему следует, знает он об этом или нет. Если мужчина не реализует свою истинную биологическую функцию, то его путь, его психика оказываются искаженными. То же и с женщиной.

Разве мужчина что-то должен женщине?

— Если он мужик, то он в первую очередь должен самому себе, своей мужской природе и своему духовному пути. Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем. А если он этого не делает, то он не мужик. Безусловно, человек может поступать иначе. Он ведь правда никому ничего не должен. Но тогда пусть принимает последствия того, что творит, того, что он не выполняет свое определенное предназначение. А последствия будут печальными — как для мужчин, так и для женщин, которые не хотят идти естественным путем.

Что за последствия?

— Для мужчины это разрушение бизнеса, потеря смысла жизни, депрессия, алкоголизация, импотенция. Вариантов, которые уготовила природа, масса. У женщин нарушение своей натуры и правильного духовного пути приводят к потере красоты, набору веса, женским онкологическим заболеваниям.

Поначалу это все веселым кажется, особенно в молодом возрасте. Пока еще не догнали эти последствия… Вот в индуизме и буддизме исповедуется такое понятие, как карма. Это прекрасный закон на самом деле — закон кармы, или, как еще его называют, закон универсальной справедливости. Но даже если убрать мистическую сторону вопроса, закон кармы реально существует. И тут даже не обязательно приводить все эти буддийские истории про реинкарнацию. Закон универсальной справедливости работает уже в этой жизни. Сущность этого закона очень проста: выборы, которые мы сделали вчера, определяют нашу жизнь сегодня, выборы, которые мы делаем сегодня, определят нашу жизнь завтра. Поэтому те люди, которые сегодня делают выбор против своей истинной природы, сначала могут наслаждаться, получать массу удовольствий. Им кажется, что они избавились от ненужных обязательств: обеспечивать женщину, содержать семью или — для женщины — служить мужчине, поддерживать очаг, растить детей. Но человек может порадоваться год, два, три, а через пять это его догонит. А через восемь это его так догонит, что ему мало не покажется. Я практикую уже двадцать лет и столько судеб видел! Это работает как часы на самом деле, а люди даже не подозревают. Они думают: этот мир такой, знаете ли, делай в нем что хочешь. А он не так прост, как кажется.

Каков истинный путь настоящего мужчины?

— У него в первую очередь должно быть Дело. Для мужчины оно играет принципиально важную роль. Если у него нет дела, то это, считай, не мужчина. Сказать «профессия» тут будет неправильно. Разве бизнесмен — это профессия? Или художник?

Опять-таки в простой биологической модели глава семейства должен ходить на охоту каждый день или пахать землю. Тогда он выживает, его семья выживает. Поэтому основной мужской путь, духовное развитие связаны как раз таки с делом. Это первый приоритет.

А второй приоритет — это женщина. Потому что от плодов своего дела мужчине надо, как это сказать, избавиться. Если у мужчины нет любящей женщины, тогда у него начинается в жизни полный бред. Например, он начинает плоды своего труда реинвестировать. Так делают многие бизнесмены, у которых с отношениями непорядок. То есть сделал один бизнес, получил дофига денег. Куда их деть? Надо вложить в следующий бизнес. Вложил в следующий. А теперь куда их деть? Ведь если мужик успешный, создал один бизнес, то сделает и два, и десять. Думал от бабок избавиться, а их стало в два раза больше. Надо третий бизнес делать! Он так загнется, всю жизнь в этих бизнесах проживет, а потом в 70 лет обнаружит, что все прошло мимо. Успех был, а счастья-то как не было, так и нет, он все карьеру строил, еще что-то делал.

Поэтому каждый мужчина в идеале должен иметь женщину, которая бы спустила его деньги на ветер.

Вот прямо-таки на ветер?

— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правильно, скажу я вам. Это очень правильно. Потому что если ты не можешь заплатить 40 баранов — тебе нельзя доверять женщину.

А если женщина не хочет, чтобы именно ты платил за нее 40 баранов?

— А у них нет такого понятия, что женщина не хочет. Там другое воспитание. И мужчина тоже уверен: если он заплатил 40 баранов, он точно знает, что женщина хочет и его, и детей, и кухню. Я видел все это своими глазами.

И мужчина, что ли, получает удовольствие от того, что женщина спускает его деньги?

— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.

Мужчина же не умеет спускать наличные просто так, он все время считает, думает, как бы получше инвестировать средства. Стремится к тому, чтобы все время была прибыль с вложенного капитала. А женщина легко тратит. Колечко купила за 9 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 25, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 25 тысяч нет, улетели на ветер.

Деньги в данном случае — это же продолжение и воплощение мужской любви. Подарки, цветы, домики, машинки, шубки и конкретно наличные. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит.

А зачем еще мужчине нужна женщина, кроме как деньги спускать?

— Вообще, женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций. При условии, конечно, что это настоящая женщина. Он в нее все время что-то вкладывает, а у нее все время что-то получается. Раз что-то вложил — дети получились, другой раз вложил — дом получился. На материальном уровне это важно.

На социальном уровне — статус, мол, у меня есть женщина, причем самая лучшая и красивая. Кроме того, это дает ощущение надежного тыла.

А что же на духовном уровне? Это тоже очень важно. На духовном уровне женщина помогает мужчине в одном очень принципиальном деле — в поисках истины. Мужчины же все время ищут правду, все им неймется. Вот почему так много мужчин в науке, среди лауреатов Нобелевской премии, например? Потому что у них это фишка: они хотят знать, как устроен мир, хотят найти истину. Научные деятели, религиозные, даже политики и те в некотором роде хотят познать, как устроен этот мир, чтобы им повелевать. Это для мужчины принципиально важно — истина. Ну и главное — правда о самом себе. Узнать, кто я в этом мире. И это именно женщина может подсказать. Она говорит непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А если повезло, говорит: «Ты мой герой». И все, у мужчины сразу просветление наступает. Только настоящая женщина может дать мужчине истинный образ, который он ищет. Причем дать именно в том ключе, в котором ему и нужно: я герой, я победитель, я лучший в этом мире, потому что меня любит такая женщина, и она мне об этом говорит.

И все-таки очень многое изменилось. Раньше джентльмены вставали, когда дама входила в комнату, а теперь не принято уступать девушке место в общественном транспорте.

— Дело в том, что классы сильно сдвинулись. Кто были на Руси настоящие мужчины? В основном офицеры, дворяне. Как у Цветаевой: «одним ожесточеньем воли вы брали сердце и скалу»… И они вели себя соответствующим образом. Но это же реально были мужчины!

А потом у нас на Руси почти всех мужиков уничтожили. На протяжении около сотни лет шел тотальный геноцид мужского населения. Смотрите. Первая мировая война, затем Октябрьская революция и Гражданская война — уничтожение всего цвета белой гвардии, дворянства. Тех, кого не поубивали, выгнали с территории России. А ведь это были лучшие мужчины не только России — мира вообще-то! Дальше. Раскулачивание — уничтожение мужчин на селе. Тех, кто реально мог что-то делать, создавать продукт, держать хозяйство. Потом через сталинские чистки уничтожили красных командиров, думающую интеллигенцию и вообще всех способных. Отечественная война добивает всех остальных, кто были героями и пошли защищать родину.

В результате наши женщины остались ни с кем. Хорошо, если на деревню был один мужик после войны. Женщины привыкли, что надо все самим делать. Это как в послевоенной пословице: «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». После этого следующие поколения воспитываются в искаженном поле: мальчики — в инфантильном женском ключе (мужиков же рядом нет), а девочки — как ломовые лошади. И дальше этот сценарий передается из поколения в поколение. И он до сих пор действует. Наши женщины норовят быть самостоятельными. Вот в Facebook прочитал недавно. Как найти настоящую русскую женщину? Трехшаговая методика. Подожгите избу, разгоните коня, ждите. [Смеется — прим.]

Русская женщина до сих пор норовит за все схватиться сама. «Можно я вам сумки поднесу?» — «Нет, не надо, я сама». И ничего, что мужик ушел, сама будет зарабатывать, сама детей подымет. И считает, что ей должны за это аплодировать. Раньше, да, когда не было другого выбора, это был героизм. А сейчас ситуация другая, мужчин полно. И тут не аплодировать надо, а помидорами ее забросать за то, что она искалечила детям жизнь, потому что эти мальчики, воспитанные без отца, не знают, каким должен быть настоящий мужчина, а девочки не знают, как обходиться с противоположным полом. Замкнутый круг. Ей не аплодировать надо, а сказать: «Слышишь, ты, больная, избавься от своего идиотского сценария, привлеки в свою жизнь нормального мужика. Не надо тебе на трех работах работать и детей подымать. Научись быть женщиной, научись покоряться, подчиняться, боготворить мужчину, восхищаться им, и все у тебя будет в порядке».

То есть женщине вообще не нужно строить карьеру, а следует лишь заниматься борщом?

— Женщине строить карьеру нельзя. Это не женский образ жизни. И женщине нельзя работать. Женский организм просто не спроектирован под нагрузку. Ну давайте посмотрим. Возьмем вот эту коробку, что у вас в редакции стоит, и разиков 20 пройдемся с ней по коридору. Сначала я, потом вы. Увидите, что будет.

Ну не спроектирован женский организм под рабочие нагрузки. Настоящая леди не должна работать, у нее должно быть занятие, причем любимое. Если оно будет приносить ей хорошую прибыль, я буду только за. [Смеется — прим.] Но если оно не будет прибыльным — это не важно. Женщина не должна зарабатывать!

Я говорю не о том, что женщина не может получать деньги или другие дивиденды — славу, уважение, признание — за счет социальных заслуг. Пожалуйста, ради бога, пусть делает все, что хочет. Главное, чтобы это не стало для нее работой. Потому что работать реально умеют и могут только мужчины. А женщины для этого дела не созданы. У них организм и психика заточены совсем под другое занятие. В первую очередь это борщ, вы правильно сказали. Только не надо к этому так скептически относиться. Борщ — это великое дело. Но тут шире надо смотреть. Не только борщ. Это все равно что сказать, будто мужчина запроектирован лишь под молоток. Только циники узколобые так говорят, что со стороны мужчин, что со стороны женщин. У каждого своя величайшая роль в этом мире. Борщ и молоток — это только инструменты этой величайшей роли. Важнейшие функции женщины, в которые входит и борщ, — это женственность и материнство в самом широком смысле. Сперва надо быть женщиной, а потом, если она способна привлечь и удержать мужчину, создать семью, дело дойдет до материнства. А если она плоха как женщина, то и хорошей матерью не станет. А женственность — это в первую очередь красота, та самая, которая спасет мир. Другими словами, у женщины две основные функции: красоты и заботы, женственности и материнства. Кстати, на них же можно построить и какой-нибудь бизнес. Женщинам лучше всего удаются карьеры, которые связаны с этими сферами. Например, модельный бизнес. Или ресторанный, всякие клубы — там, где надо заботиться о клиентах. А когда женщины начинают управлять заводами… Для этого я бы сказал что надо иметь, но при вас не буду. У женщины этого нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Сб Дек 17, 2016 7:31 pm

Как заставить мужчину тратить деньги

Большинство женщин с удовольствием принимает от своих возлюбленных подарки. Они становятся вдвойне приятнее, если соответствуют вашим желаниям и преподносятся без повода. Однако не все мужчины готовы тратить деньги на капризы своих дам.

Выбирайте правильное время и место для просьбы. Наиболее простым способом натолкнуть мужчину на мысль потратиться на вас, является просьба это сделать. Порой лучше не стесняться, а подойти к возлюбленному и сказать, что вам хотелось бы получить от него какой-нибудь презент. Такой способ может сработать, если вы прибегаете к нему крайне редко и действительно по делу. К тому же лучше выбрать момент, когда ваш благоверный расслаблен и находится в хорошем настроении.
Прибегните к женским хитростям, чтобы добиться своего. Конечно, это не всегда красиво и честно, но ведь на то и существуют женщины, чтобы украшать жизнь мужчин и заставлять их совершать поступки, которых они с удовольствием постарались бы избежать. Если вам нужно, чтобы мужчина купил вам какую-либо обновку, польстите ему, скажите, что он выглядит настолько хорошо, что рядом с ним вы «меркнете» и чувствуете себя некомфортно, однако в новом платье все встанет на свои места, и вы будете соответствовать своему возлюбленному. Поверьте, ушами любят не только женщины.
Начните преподносить сюрпризы своему возлюбленному первой. Когда он увидит, что вы тратитесь на него, он начнет отвечать вам взаимностью, причем ваши подарки со временем могут иссякнуть, а он уже привыкнет тратить на вас деньги. Так, ваши первоначальные вложения в скором времени оправдаются.
Убедите своего мужчину в том, что вы достойны небольшого презента, соблазнив его. Секс является мощнейшим оружием в борьбе с принципами и убеждениями представителей сильного пола. Не стоит говорить о своих желаниях непосредственно в процессе действа, однако перед ним или сразу после, когда мужчина не может думать практически ни о чем и согласится на любые ваши предложения, можно попросить у возлюбленного то, о чем вы давно мечтали. Обещание, данное вам, настоящий мужчина не нарушит, а значит, судьба его лишних средств будет предопределена.
Удачи!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Сб Дек 17, 2016 7:34 pm

Как научить мужчину быть щедрым

Как научить мужчину быть щедрым?

Как заставить его дарить подарки?

Этими вопросами я начала задаваться лет с шестнадцати. И уж точно не затем, чтобы банально «поживиться» за чужой счет. Но затем, чтобы вызвать у своего мужчины еще более сильные и очевидные меня чувства.

Никогда не любила букеты из срезанных цветов, но проходя мимо цветочной лавки, я бессовестно требовала у будущего мужа купить мне очередной веник из роз. Я понимала — у него скромная зарплата и нет лишних денег, но я также понимала и то, что на меня они должны находится всегда. Пусть тратит на меня, пусть берет себе в привычку меня ублажать! Было бы желание — средства подоспеют.


Научитесь правильно просить

Если вы хотите научить мужчину быть щедрым, первое, что вы должны уметь — так это правильно просить. Просить беззастенчиво и одновременно деликатно способна не каждая. Лучше всего это получается у избалованного ребенка. Когда «их непосредственность» произносит безотказное: «Папа, купи!», — это никогда не воспринимается пошло. Успех такой просьбы заключается в том, что ребенок не сомневается в любви своего родителя, а также уверен в том, что ему действительно нужна требуемая вещь, что он ее заслуживает. Поэтому, когда просит «любимое дитя», страха, что его «пошлют», оно не испытывает.

В процессе таких отношений с папочкой, закрепляется приятный рефлекс — «попросил — получил.» Таким образом, у чада вырабатывается бесстрашный характер, поэтому и говорят: «Детей надо баловать, тогда из них вырастут настоящие разбойники».

В противовес этому примеру, большинство женщин либо вообще просить не умеют, либо делают это, нанося урон своему чувству собственного достоинства, что в корне противоречит нашему постулату о том, что с мужчинами надо обходиться легко и без напряжения.

Так почему же многие из вас, таких красивых и умных, до сих пор не научили своих мужчин быть щедрыми?

Самый популярный ответ: «Просить — гордость не позволяет — хотим быть не зависимыми от мужчин.» Если облекать свои желания в словесную форму вам, якобы, не позволяет гордость, то это уже не гордость, а гордыня!

Про истинную независимость женщины, которая ничего общего с гордыней не имеет, написана отдельная статья.

А, может, вы попросту считаете себя недостойными «брать»?

Откуда у вас эта болезнь? Да все оттуда же! Из незабвенного семейного устава. Скорее всего, ваши любимые папочки были большими скупердяями, и вы с детства усвоили: проси ни проси — все равно ничего не получишь. А если и даст, то только с обязательным условием — отработать! И вот это «условие» — становится вам теперь, как кость поперек горла, мешая наладить с любимым нормальный диалог, легким движением руки разложив перед собой все его материальные ценности.

Потом-то вам непременно напоминали, мол, я тебе давал «это», а ты, такая неблагодарная, не оправдала моих надежд, то есть «не отработала». В безусловную любовь к вам со стороны мужчины вы не верите по сей день, вот и вынуждены выслуживаться. И даже теперь, когда вы стали взрослой, при одной мысли о том, чтобы что-то у мужчины попросить, вас начинает слегка подташнивать.

Его пятнадцатилетняя дочь пристрастилась захаживать с подружкой в кафе. Отцу это не нравилось и однажды, невзначай, он небрежно обронил при ней фразу: «Смешно смотреть на этих разукрашенных попрошаек в кафе «Весна». Сидят весь вечер с каким-то соком и тянут-тянут-тянут его три часа, пока, из жалости, какой-нибудь лох не угостит их чем-нибудь по-существенней.» Дочь оказалась сообразительной. Стала взрослой — угощает мужчин сама.

После таких вот «приключений» вы и пополняете ряды эмансипированных сверх нормы дам, которым легче решать за мужчину его проблемы, «опустив» его до уровня альфонса, чем взаимодействовать с ресурсным и сильным человеком, который будет ее всячески поддерживать. Сильные женщины, с детства лишенные возможности «легко брать», на протяжении всей жизни автоматически отвергают потенциальных покровителей.

Впрочем, иногда бывает и хуже — из недолюбленных дочек вырастают хронические неудачницы и жертвы деспотов, которые также отвергают всех потенциально «дающих». Внешне это может проявляться так: как только мужчина пообещает такой даме что-нибудь «хорошее», она, вместо того, что бы одобряюще ему улыбнуться и «заранее поблагодарить», хмуро сдвигает брови и начинает играть в независимость и неподкупность.

Этакая брыкливая лошадка, которая из-за собственных «выбрыкиваний», не позволяет себя как следует накормить. Ну что же, если она будет слишком усердствовать — рано или поздно она привлечет к себе тех, кто цинично превратит ее в ломовую лошадь. Независимость — это всегда хорошо, но выставлять ее напоказ иногда просто глупо.

Я думаю, что лучше бы поступить так: за все хорошее, что мужчина вам пообещал сделать, надо на него ласково посмотреть и заранее поблагодарить. Для женщины — это ни к чему не обязывающий флирт, а для мужчины такое поведение — отличный стимул для того, чтобы продолжать и дальше с ней общаться, и даже «задабривать» ее чем-то более осязаемым, чем «просто слова».

Вы скажете: «Как же так, мы же не проститутки, чтобы брать с мужчин плату за свое общество! Мы — порядочные женщины!»

- Да порядочность, безусловно, важна. Однако, для того, чтобы истинная порядочность уберегла вас от распространенных ошибок в отношениях, надо ее правильно понимать.(О роли порядочности в отношениях между двумя манипуляторами, о практической выгоде, которую такая порядочность дает в том числе и с деловыми партнерами, написано в книге Секреты манипулирования для искушенных)

По поводу продажности: так или иначе, все мы выставляем себя на аукцион. Устраиваемся ли мы на работу, ищем ли спутника жизни — мы всегда мечтаем, чтобы нас оценили по достоинству. И это хорошо, значит в нас присутствуют амбиции.

Не надо быть пофигисткой по отношению к материальной стороне жизни — нужно целенаправленно учить своего мужчину быть «подаркоспособным», во имя укрепления его же чувств.

На самом деле, «дающий» мужчина больше ценит женщину, «с удовольствием берущую», чем ту, которая любит его «за просто так». Чем больше на человека тратится времени, денег и сил, тем дальше отдающая сторона склонна заходить в своих чувствах. Это как с постройкой дома. Он говорит: «Я же вложил в него душу, как же я его продам!» Принимающая сторона обычно занимает более «прохладную» позицию.

Хорошо об этом сказал Ницше: «Действительно справедливые люди недароприимны. Они возвращают все обратно. Оттого у любящих они вызывают отвращение».

Требовательность — как стиль жизни

Итак, будьте дароприимны. Учите своего мужчину быть щедрым и дарить вам подарки. А если он вам говорит: «Проси все, что ни пожелаешь», «желайте» дорогое. В разумных приделах, конечно. Если вы привыкли к дешевой косметике и одежде, к самым дешевым блюдам из меню дешевых кафе — для мужчины это тоже показатель.

Для того, чтобы заявить о себе как о женщине класса люкс, красивой быть не обязательно, важнее быть ухоженной. Но истинная ухоженность — это не разовые визиты к косметологу, а ежедневный самоконтроль, который происходит от требовательности к себе. Говоря образно, можно безразлично наращивать жир и игнорировать морщины, а можно эти проблемы решать.

Требовательность, как стиль жизни, полезно развивать не только по отношению к себе, но и по отношению к своему мужчине. И не обязательно много тратить на создание «дорогого имиджа». Зачем обвешиваться многочисленными блестящими побрякушками? Чем создавать себе имидж «дешевки», уж лучше вообще обходиться без каких-либо украшений. Знаете, как говорили при дворе знатные дамы: «За милостыней надо приезжать в собственной карете».

Ваша «карета» — это не только ваш «психологический настрой», это еще, в какой-то мере, и ваша внешность. А ваша внешность — это индикатор того, что для вас является нормой, а главное, того, что вы с дорогой душой готовы принять от своего мужчины. Если сегодня вы согласны носить дешевую бижутерию — бриллианты вам, скорее всего, не подарят.

По большему счету все зависит от адресата, а не от дарителя. Жизнь показывает, что одни и те же мужчины с разными женщинами поступают совершенно по-разному: покупая бриллиантовое ожерелье одной — параллельною любовницу, с чистой совестью одаривают уцененным колечком из нержавейки.

Примите как факт, ваши любимые мужчины, такие же люди, как и все — они отлично видят где и с кем можно неплохо сэкономить. А как же справедливость? — негодующе воскликните вы. И я вам отвечу, что на самом деле, это справедливо… потому, что подобное, всегда притягивает подобное: Бриллианты подходят только к золоту, но никак ни к нержавейке!

Любовником двадцатилетней Маши был ее шестидесятилетний шеф, директор ресторана, в котором она работала. Ей нужна была материальная поддержка — ему — яркая демонстрация его не проходящей мужской силы. Вначале, он регулярно делал ей подарки, и подкидывал значительные для нее суммы, но однажды все изменилось.
В тот день они собрались в сауну, и по пути, в целях экономии, она попросила его купить ей шампунь и гель для душа. Чтобы лишний раз не тратится из своего кармана, после «развлечения» практичная девушка поставила намокшие флаконы в пакет и забрала их домой.
Казалось бы, впору Машеньку пожалеть и начать ей больше подкидывать на иголки и булавки. Ан, нет! С того самого дня «инвестиции» в молодую любовницу стали поступать только продуктами и бытовой химией. Причем по минимуму. А когда девушка выразила возмущение — ее любовник «одумался», и стал оплачивать каждую близость по цене… скромного продуктового набора.
Просто, он решил, что такой, как Маша — хватит вполне. Зачем же переплачивать выше указанной стоимости?

Важно понимать, что подачка, которую вы от него принимаете, опускает вас на уровень, с которого уже очень трудно соскребать свое чувство собственного достоинства. Подбирать «барскую мелочь» все равно, что доедать в кафе с его блюда — все это привычки бедняков и дураков. Брать надо только по-крупному, или вообще спать с ним без денег и без подарков и самой ему ничего не дарить!

Разумеется планка дороговизны у каждого своя. Кому больше дано, с того больше и причитается. Не пристало нефтяному магнату дарить на день Святого Валентина любимой женщине одинокую кофейную чашечку, если она не из чистого золота с инкрустацией драгоценных камней.

С древних времен мужчина делал женщине подношения в знак своего обожания. Прошли века и … ничего не изменилось! Не лишайте его удовольствия быть щедро «отдающим»!

Пробудите в прирожденном стяжателе желание почувствовать себя покровителем или просто «папочкой». Любовь к женщине, которая выливается для мужчины в большие траты, идет ему только на пользу, потому, что она заставляет его проявлять активность: зарабатывать деньги, делать карьеру, преодолевать трудности. А если вы ему прямо говорите: «Знаешь, мне ничего от тебя не надо, я тебя и так люблю и устроит меня любой шалаш на твой выбор» — тогда он остается пассивным и ему становится скучно. Вы его «не заряжаете», он не получает своего адреналина.

Когда вы входите в положение неудачника, вы делаете ему только хуже! Он не будет стремиться осыпать вас золотом и бриллиантами и для этого что-то в своей жизни менять — мотивации для этого вы ему не даете. Тешите себя тем, что вы такая бескорыстная, мягкая и пушистая? Напрасно.
На эту тему расскажу вам одну правдивую историю, больше похожую на анекдот.

Влюбленная пара проходит мимо стадиона.
- Любимая, во имя нашей любви я выиграю Золотой кубок!
_ Выиграешь ты его или нет — для меня это не так важно. Я готова любить тебя и без всяких кубков!
Золотой кубок ему не достался…
Влюбленная пара снова проходит мимо стадиона.
- Любимая, кажется, я теряю форму; пора возобновлять тренировки…
- Не беспокойся, я буду любить тебя, даже если у тебя отрастет животик.
Проходит время. Парень уходит из спорта, бросает тренировки и начинает стремительно жиреть… Снова идут они вразвалку мимо стадиона. Он покупает бутылку пива и пьет ее прямо на ходу.
- Сколько можно пить! Если ты меня любишь, ты должен бросить! — протестует она, отнимая у него бутылку.
- Правда? А помнишь, когда я был подающим надежды спортсменом, ты говорила, что будешь любить меня, кем бы я ни был и что бы я ни делал? Во имя нашей любви, люби меня таким, какой я есть. И… э-э, отдай сюда мое пиво!

Как научить мужчину дарить подарки (очень сжато)

Вопрос «траты на вас» — это всего лишь вопрос определения приоритетов. Довольно много вещей может быть для него гораздо «главнее», чем вы: алкоголь, друзья, развлечения или даже «подруги». Когда вам приходит в голову, войти в его «бедственное» положение, думайте именно об этом.

1. В лексиконе некоторых, «особо одаренных» дам, слова «купи» не существует вообще — оно заменяется на тактичное слово: «нужно». К словам «хочу» и «нужно» мужчины прислушиваются гораздо больше, они не так раздражают их, как «купи».

Работа со словом идет по следующей схеме. Время от времени, в связке с этим «волшебным» словом вы упоминаете желаемую вещь, будто бы случайно вспомнив о ней. Напоминаете про это часто, но коротко. Ни в коем случае не допускайте никакого нытья! Причем, у него не должно создаваться впечатление, что эти слова адресованы напрямую ему. Запомните: вы просто озвучиваете свои желания вслух, ничего у него не выпрашивая и не стесняясь.

Если он не патологический жмот и испытывает к вам чувства, он сделает то, что вам надо. А если таковой возможности у него сейчас нет — задумается над тем, как ее изыскать. Таким образом, вы убьете сразу два зайца: дадите человеку толчок к развитию и получите от него желаемую вещь.

В этом методе есть один немаловажный нюанс — слово «нужно» мужчины улавливают преимущественно от женщин, отношения с которыми уже вовсю «кипят», но не «готовы». То есть, если вы и так только и делаете, что заглядываете ему в рот и стараетесь идти с ним точно в ногу, если вы ублажили его уже всеми известными вам способами — отдыхайте, лишнего он на вас не потратит. Поскольку вы для него уже объект завоеванный и полностью «порабощенный».

В этом случае, вы женщина Донор, а участь донора — иметь дело с мужчинами-потребителями, отдавая по инерции, даже тогда, когда ясно, что не будет никакой отдачи. Если теперь вы нацелены на справедливый энергообмен, включающий в себя так же и получение каких-либо благ от мужчины — пересматривайте свою систему взглядов и превращайтесь из Донора в Вамп.

2. Делайте подарки мужчинам первая, и они обязательно будут отдариваться. А если нет — значит это не ваши мужчины.
Наибольший эффект на человека производят подарки не «по случаю», а по «велению души». Если не знаете, когда преподнести такой подарок, пролистайте календарь — там на каждый день указан какой-то праздник. Существуют ведь дни работников торговли, медиков и даже космонавтов! Кроме того, есть еще именины — дни, когда поздравляют всех Георгиев, Андреев, Александров и др. Он оценит ваше внимание и чувство юмора. В любом случае, в глазах вашего мужчины это добавит вам балов. Ведь, согласитесь, далеко не каждая додумалась бы до такого. Это как раз тот случай, когда можно сделать самый минимальный денежный вклад, а впечатление своим подарком произвести максимальное.

Ни в коем случае, не тратьте много денег на подарок для мужчины, даже если это его День рождения, лучше сделайте что-то своими руками. Это будет мило и эксклюзивно одновременно. Дорогие статусные вещи сильный мужчина купит себе сам, а не будет ждать в подарок от женщины. Помните: мужчина не ценит материальных вложений от женщины — он ценит собственные вложения в нее!

3. Дайте мужчине, понять, что деньги вам нужны не для удовлетворения первостепенных нужд, а для получения разных удовольствий. Даже если это на самом деле не так. Не надо этих тошнотных фраз: «Положи мне на телефон, а то у меня кончились деньги» или «Купи мне бутылку минералки, а то я забыла свой кошелек». Богач не любит раздавать милостыню, он любит тратить деньги со вкусом. Покажите, что этот самый вкус вы имеете, и он с удовольствием вывернет свои карманы и «шиканет» вместе с вами.

4. Не испытывайте ложного чувства вины «дочки отца-скупердяя». Помните, тратить деньги своего мужчины вместе с ним и без него — это честь для любой из женщин. Вы имеете на это право. Потому, что по закону притяжения двух сердец, вы — это он. Поступая таким образом, вы станете друг другу только ближе.

5. Покажите мужчине, что тратить на вас большие суммы — это нормально. Как показать? Сделать это нормальным у себя внутри. Если вы «все понимаете, но ничего не можете с собой поделать» — сломайте «золушкин» стереотип : отбросив стеснение, скорее отправляйтесь к родному папочке и вероломно выворачивайте ЕГО карманы. Если получится с отцом — с другими мужчинами будет гораздо проще. Таким образом, вы с почетом вернете все папины «задолженности».

6. Время от времени напоминайте себе важную вещь: я — подарок сама по себе, я заслуживаю того, чтобы не выслуживаться!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Admin Сб Дек 17, 2016 7:35 pm

Как заставить мужчину тратить деньги
Советы Эксперта - Консультанта по финансовым вопросам


Большинство женщин с удовольствием принимает от своих возлюбленных подарки. Они становятся вдвойне приятнее, если соответствуют вашим желаниям и преподносятся без повода. Однако не все мужчины готовы тратить деньги на капризы своих дам. Просто следуйте этим простым пошаговым советам, и Вы будете на верном пути при решении Ваших финансовых вопросов .

Краткое пошаговое руководство
Итак, рассмотрим действия, которые необходимо предпринять .

Шаг - 1
Выбирайте правильное время и место для просьбы. Наиболее простым способом натолкнуть мужчину на мысль потратиться на вас, является просьба это сделать. Порой лучше не стесняться, а подойти к возлюбленному и сказать, что вам хотелось бы получить от него какой-нибудь презент. Такой способ может сработать, если вы прибегаете к нему крайне редко и действительно по делу. К тому же лучше выбрать момент, когда ваш благоверный расслаблен и находится в хорошем настроении. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 2
Прибегните к женским хитростям, чтобы добиться своего. Конечно, это не всегда красиво и честно, но ведь на то и существуют женщины, чтобы украшать жизнь мужчин и заставлять их совершать поступки, которых они с удовольствием постарались бы избежать. Если вам нужно, чтобы мужчина купил вам какую-либо обновку, польстите ему, скажите, что он выглядит настолько хорошо, что рядом с ним вы «меркнете» и чувствуете себя некомфортно, однако в новом платье все встанет на свои места, и вы будете соответствовать своему возлюбленному. Поверьте, ушами любят не только женщины. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 3
Начните преподносить сюрпризы своему возлюбленному первой. Когда он увидит, что вы тратитесь на него, он начнет отвечать вам взаимностью, причем ваши подарки со временем могут иссякнуть, а он уже привыкнет тратить на вас деньги. Так, ваши первоначальные вложения в скором времени оправдаются. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 4
Убедите своего мужчину в том, что вы достойны небольшого презента, соблазнив его. Секс является мощнейшим оружием в борьбе с принципами и убеждениями представителей сильного пола. Не стоит говорить о своих желаниях непосредственно в процессе действа, однако перед ним или сразу после, когда мужчина не может думать практически ни о чем и согласится на любые ваши предложения, можно попросить у возлюбленного то, о чем вы давно мечтали. Обещание, данное вам, настоящий мужчина не нарушит, а значит, судьба его лишних средств будет предопределена .
Надеемся ответ на вопрос - Как заставить мужчину тратить деньги - содержал полезные для Вас сведения. Удачи Вам!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Ладная Чт Авг 10, 2017 11:15 am

Для женщин, которые хотят, чтобы любимый мужчина был у их ног. Базa Знаний. "Новейшая система влюбления мужчин и выстраивания стабильных отношений для успешных женщин"

Рекомендую вам книгу:
"Как стать ценной/вернуть/заинтересовать/познакомиться/влюбить нужного мужчину" (Автор Рустам Резепов)

Скачайте и читайте!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2042
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Миллионер Пн Сен 11, 2017 11:06 am

Милые дамы! Я знаю, как заставить мужчину бегать за вами. Для этого вам просто нужно стать независимой женщиной. Зарабатывайте деньги, следите за собой, а не за мужчиной. И тогда он будет у ваших ног. Поверьте мне! А если вам нужен стабильный заработок без напряга, то загляните в эту тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t375-topic#1767

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2106
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Ладная Пн Янв 22, 2018 11:42 am

Чтобы заставить мужчину тратить деньги на вас, нужно четко и ясно озвучивать ему свои желания. Не нужно ему намекать, что вам нужна шубка или новый телефон. Нужно ему прямо сказать об этом. Вот примеры:

Нельзя:
У моей подруги такой классный айфон, я тоже такой хочу.
Моей подруги муж норковую шубу подарил. Она такая счастливая...

Нужно:
Милый, подари мне на 8 марта новый айфон. Я так давно о нем мечтаю.
Дорогой мой, подари мне, пожалуйста, на день рождения норковую шубку. И я стану самой счастливой женщиной на свете!

И тогда, я уверена, ваш любящий мужчина обязательно купит вам то, о чем вы его просите.

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2042
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор PanOleg Вт Янв 23, 2018 5:27 am

Ладная пишет:Чтобы заставить мужчину тратить деньги на вас, нужно четко и ясно озвучивать ему свои желания. Не нужно ему намекать, что вам нужна шубка или новый телефон. Нужно ему прямо сказать об этом. Вот примеры:

Нельзя:
У моей подруги такой классный айфон, я тоже такой хочу.
Моей подруги муж норковую шубу подарил. Она такая счастливая...

Нужно:
Милый, подари мне на 8 марта новый айфон. Я так давно о нем мечтаю.
Дорогой мой, подари мне, пожалуйста, на день рождения норковую шубку. И я стану самой счастливой женщиной на свете!

И тогда, я уверена, ваш любящий мужчина обязательно купит вам то, о чем вы его просите.
Боюсь, что большинство мужчин от такой предьявы впадут в искреннее недоумение. )) Далеко не всегда прямой и безхитросный путь приносит успех.
PanOleg
PanOleg
Научу тусить!

Сообщения : 101
Репутация : 2725
Лайки : 1
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор ЯнаПоляна Чт Янв 25, 2018 3:28 pm

Ладная пишет:Чтобы заставить мужчину тратить деньги на вас, нужно четко и ясно озвучивать ему свои желания. Не нужно ему намекать, что вам нужна шубка или новый телефон. Нужно ему прямо сказать об этом. Вот примеры:

Нельзя:
У моей подруги такой классный айфон, я тоже такой хочу.
Моей подруги муж норковую шубу подарил. Она такая счастливая...

Нужно:
Милый, подари мне на 8 марта новый айфон. Я так давно о нем мечтаю.
Дорогой мой, подари мне, пожалуйста, на день рождения норковую шубку. И я стану самой счастливой женщиной на свете!

И тогда, я уверена, ваш любящий мужчина обязательно купит вам то, о чем вы его просите.

Вот вы абсолютно правы. Мужчины не понимают намеков. Им нужно говорить, а еще лучше показывать, чего ты хочешь. Иначе будут дарить тебе сковородки, миксеры и наборы постельного белья.
ЯнаПоляна
ЯнаПоляна
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1972
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор ЕленаДок Пн Авг 12, 2019 7:24 am

Очень простой, но эффективный совет:

Чем больше мужчина в тебя вкладывается, тем труднее ему потом тебя бросить. Раскручивай его на подарки. Начни с мелочи.
Шоколадка? Милая, ты не ребенок. И не дешевка. Надо сразу требовать коробку дорогих конфет. Заставь его показать, как ты ему дорога. Начни с конфет, постепенно увеличивай планку. Если он спрашивает: что подарить тебе на день рождения? (новый год, 8 марта), не нужно говорить, что у тебя всё есть, что тебе ничего не нужно, что достаточно букета цветов. Ты должна четко и ясно сказать ему, ЧТО ты хочешь получить в подарок. Опять таки, в самом начале отношений не стоит просить машину, квартиру, яхту, бриллианты и норковую шубу. Вначале отношений попроси его подарить тебе золотой браслетик или сережки. Потом можешь попросить новый телефон, на следующий праздник попроси его путевку в Турцию. И так, постепенно повышай стоимость подарков. Он сам не заметит, как начнет тратить на тебя большие деньги и дарить дорогие подарки.
Удачи, подруга!
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1627
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Брюнетка Вт Авг 20, 2019 11:07 am

Чтобы мужчина начал тратить на вас свои деньги и время, вам нужно хорошенько его привязать к себе. Вот 11 тонких уловок, чтобы мужчина крепко к вам привязался:

Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника.
Женщины любят использовать загадочность для привлечения противоположного пола. Однако большинству мужчин не нравится, когда в девушке слишком много тайн, ведь любовь сама по себе достаточно сложная штука.
Отношения, похожие на разгадывание головоломки приводят мужчин в бешенство. Но все это лишь игра. Таинственный характер женщины — отличный инструмент для манипулирования партнером. И только очень терпеливые смогут завоевать такую девушку.
Но что делать, если вы не умеете играть в эту игру? Для этого и предназначена наша статья. Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника. Необходимо убедить его, что вы что-то значите, чтобы он с вами считался.
Не переживайте, если вы этого не умеете. Именно поэтому вы здесь. Вы готовы учиться, и будете за это вознаграждены. Вот некоторые уловки, которые женщины используют для того, чтобы заинтересовать мужчину:

1. Хвастаетесь свой активностью в социальных сетях
Ваша жизнь прекрасна даже в те моменты, когда партнера нет рядом, и вы хотите ему об этом рассказать. Поэтому без сомнений пишете посты о модных вещах, которые себе купили и о местах, которые посетили в одиночку.

2. Не сразу отвечаете на его сообщения
Вы сознательно не отвечаете ему сразу, чтобы он решил, что у вас много дел. Вы не хотите уделять ему все свое время и не даете повода думать, что ждете от него сообщения.

3. Намеренно не показываете привязанность
Вы не хотите отдавать ему все, что имеете, особенно если он еще не доказал, что достоин этого. Стремитесь, чтобы партнер сам добивался вашей привязанности и внимания. Поэтому не показываете свои чувства.

4. Специально плачете, чтобы увидеть его реакцию
Многое можно сказать о мужчине по его реакции на плачущую девушку. Это покажет особенности его характера.

5. Стараетесь узнать границы его самовлюбленности
Вы делаете ему комплименты, чтобы узнать, в чем заключается его эгоизм. Заранее нельзя определить, влюблен ли он в свою внешность, интеллект или достижения. И вам нужно это определить.

6. Проверяете его реакцию на молчание
Так много можно сказать при помощи молчания и так мало мужчин способны это понять. Вы хотите убедиться, что он на это способен.

7. Притворяетесь беспомощной, чтобы он пришел на помощь
На самом деле вам не нужна помощь, но вы хотите увидеть, как он отреагирует. Поэтому ради эксперимента симулируете легкую беспомощность. Вы хотите убедиться, что на этого мужчину действительно можно положиться.

8. Говорите избраннику «все хорошо» без дополнительных объяснений
Вы стремитесь выяснить, сможет ли он читать между строк. Не хочется же быть с человеком, который вас не понимает.

9. Неожиданно показываете свои чувства
Если вы примените к партнеру технику манипулирования под названием «эффект привязанности», окажетесь в выигрыше. Вы внезапно показываете избраннику свою любовь и замечаете благодарность с его стороны. После этого он будет относиться к вам гораздо лучше и нежнее.

10. Флиртуете перед ним с другими мужчинами
Вы не хотите давать партнеру повод считать, что вы его собственность. Флиртуя с другими мужчинами, вы показываете, что вашему избраннику нельзя расслабляться, а нужно продолжать завоевывать ваше внимание и любовь.

11. Приводите старые аргументы, чтобы разжечь драму
Иногда, когда в отношениях все слишком гладко, нужно ради забавы попытаться разыграть драму. Это ваш способ сделать жизнь интереснее. Пусть партнер не думает, что все так просто.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1624
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Lola Сб Мар 25, 2023 10:25 am

Друзья мои, рекомендую прочитать эту статью: "Как навсегда забыть о проблемах с дeньгами?". Эта статья мне очень помогла. Теперь у меня нет проблем с деньгами, нет долгов и денег хватает. Желаю и вам того же!
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1270
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину тратить деньги на вас Empty Re: Как заставить мужчину тратить деньги на вас

Сообщение автор Yana Polli Пт Май 12, 2023 7:28 pm

Привет, мои хорошие. Прошу прощение за своё долгое отсутствие. Теперь я буду с вами чаще, обещаю! Ведь у меня появился свой канал в Дзене! Подписывайтесь, читайте, комментируйте, ставьте лайки - я буду вам очень признательна за такое внимание!

Ссылка на мой канал: "Успешная Женщина".
Yana Polli
Yana Polli
Я в тусовке!

Сообщения : 39
Репутация : 1769
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-29
Возраст : 40

Yana Polli поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого