Дневник Успеха Анны Рогановой

Участников: 4

Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 6:15 pm

Здравствуйте, дорогие женщины! С вами я Анна Роганова Smile
Прямо сейчас я хочу поговорить с вами вот о чем:

Бывают ли у Вас мысли о том, что:
Вам осточертело жить жизнью служанки
Вам надоело заниматься кем и чем угодно, но только не собой и своим развитием
Вам тошно от того, что не Вы строите планы, а планы строят Вас
Вам хочется выть от безденежья, недостатка и бедности
Вам надоела ваша работа, но вам приходится работать за гроши
Или же вы не можете найти работу без образования и опыта (а также полезных связей и взяток)

Если да, прочитайте это письмо внимательно!
В ближайшее время я поделюсь с вами секретом как стать успешной и богатой женщиной в любом возрасте. Что для этого нужно? Просто скажите самой себе:
>>>ХОЧУ СТАТЬ УСПЕШНОЙ И БОГАТОЙ!!!<<<
Вот лишь несколько изменений, которые произойдут с Вами после того, как вы сделаете то, о чем я скажу вам в конце своего письма (будут советы, как я и обещала):
Вы начнете зарабатывать деньги с первых минут. Без шуток!
Вы  узнаете секреты везения и богатства.
Вы сможете обеспечивать себя и свою семью.
Вы сможете работать на себя, без начальников, в свободное время, не выходя из дома и не отходя от своего компьютера.
Вы будете более уверенной в себе.
Вы будете тратить деньги с удовольствием, не боясь, что они закончатся.
Вы сможете делать покупки в самом большом интернет-магазине с бесплатной доставкой по всему миру, и еще получать деньги за свои покупки.
Хотите всего этого? Если да, то вот вам обещанный совет: читайте мой Дневник Успеха, строго следуя всем советам. И тогда у вас будет ВСЁ и даже больше!
Почему я решила поделиться с вами своими знаниями? Да потому что мне по-человечески жалко женщин, которые сидят на шее у родителей или у мужа. Или же наоборот, тащат на себе всю свою семью. Которые живут не ради себя и не для себя. Которые забывают баловать себя или попросту не балуют себя потому, что у них нет возможности это делать... Милые женщины, если будете следовать моим советам и рекомендациям, то ваша жизнь изменится к лучшему, поверьте мне!
Увидимся с вами в моем дневнике.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 6:19 pm

Дорогие женщины! Согласны ли вы с этими убеждениями?

- Вы порой очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами.
- Вы довольно самокритичны.
- У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо.
- Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы порой склонны волноваться и чувствовать неуверенность.
- Вы гордитесь тем, что мыслите независимо: не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.
- Одна из ваших главных жизненных целей - стабильность.
- Фактически вы до сих пор не нашли свой собственный путь, который бы соответствовал вашему истинному призванию.
- И порой вы всерьез задумываетесь об этом.
Если вы согласны хотя бы с половиной из списка, то вы на верном пути. Вы на пути к саморазвитию. Вы достойны лучшей жизни. Вы заслуживаете счастья, любви, богатства...
Давайте прямо сейчас начнем менять свою жизнь к лучшему. Начнем меняться сами. Начнем делать что-то для лучшей жизни.
С чего же начать? Спросите вы. Я, например, начала с того, что стала самостоятельно зарабатывать деньги, тем самым получив независимость, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Более того, я работала сама на себя, у себя дома, не отходя от компьютера, в мое свободное время. О своей работе я расскажу ниже.
Когда у появились деньги, я обновила свой гардероб, изменила свой имидж (поменяла прическу в дорогом салоне красоты, сделала маникюр и прочее), я стала чаще посещать кафе и рестораны со своими друзьями, я начала путешествовать... У меня появились новые возможности, новые знакомые, новая любовь... У меня появилось чувство удовлетворенности в жизни, появилось ощущение счастья...
Желаю и вам обрести то же, что обрела и я.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 6:59 pm

Как и обещала, рассказываю о своей работе.

Я уже несколько лет работаю на дому, в свое свободное время, за своим компьютером, без всяких начальников. Зарабатываю при этом в среднем 50.000 рублей в месяц. И всё это на одном сайте!

На сайте, о котором идет речь выше, я работаю давно. Пишу отзывы обо всём на свете и получаю за это хорошие деньги. У меня много подписчиков, которые читают и лайкают мои отзывы. В день я зарабатываю примерно 1500-2000 руб. А это более 50.000 руб в месяц. Вы скажете, что невозможно зарабатывать столько денег на обычных отзывах? А я скажу вам, что возможно! Есть несколько секретов, которыми я поделюсь с удовольствием:

1. Нужно поставить себе цель: писать хотя бы 1 отзыв в сутки, не реже. Больше можно, и даже нужно. Меньше нельзя! Я, например, пишу в день минимум 10 отзывов (такая у меня цель!!!).
2. Нужно набрать много подписчиков, которые будут просматривать ваши отзывы и лайкать их, тем самым, помогая вам зарабатывать деньги. Подписчиками могут стать ваши друзья, а также совсем незнакомые пользователи этого сайта, которым просто понравились ваши отзывы.
3. Ссылки на свои отзывы нужно рекламировать везде, где можно: в социальных сетях, блогах, сайтах, форумах, группах и т.п.
4. Пишите интересные отзывы, с большим количеством символов (не менее 500 символов, не считая знаков препинания и пробелов) и качественными фотографиями.
5. Пишите обо всём, чем пользуетесь сами: от зубной пасты до автомобиля.
6. Приглашайте друзей зарабатывать вместе с вами. Просто отправьте им свою реферальную ссылку (ее можно найти в своем профиле после регистрации на сайте). Если ваши друзья зарегистрируются по вашей реферальной ссылке, то вы будете получать 15% от их заработка. А это еще дополнительных доход. Лично у меня более 100 активных рефералов.
7. Если вы будете писать качественные отзывы, то ваш коэффициент будет постепенно повышаться, и вы будете зарабатывать намного больше, чем раньше.
Вот 7 главных секретов моего высокого заработка. А если смогла я, то сможете и вы!
Если вас заинтересовал заработок на отзывах, то присоединяйтесь ко мне, регистрируйтесь по ссылке и начинайте зарабатывать. Если будут вопросы - спрашивайте, я обязательно помогу вам.
P.S. Напоминаю, что на сайте платят только за тот отзыв, длина которого не менее 500 символов. За каждый написанный отзыв вам начисляется денежный бонус, сумма которого зависит от количества символов отзыва. Также деньги начисляются за просмотры ваших отзывов. Каждый раз, когда кто-то будет читать ваш отзыв, вам будет начисляться бонус, размер которого зависит от вашего коэффициента. Конечно, в начале сумма будет небольшая, но это же пассивные деньги. Вы написали несколько отзывов сразу (хотя бы 10), а потом достаточно просто писать 1 отзыв в месяц (иначе деньги не будут зачисляться, если долго писать не будете). Каждый день на вашем счету будут копиться деньги за просмотры ваших отзывов - это отличный пассивный заработок. Чем больше отзывов у вас, тем больше пассивный доход. Ваш заработок зависит ТОЛЬКО от вас! Дерзайте!
Удачи вам, друзья!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 7:26 pm

Скоро я хочу расскажу вам об интернет-магазине, где можно купить всё, что угодно, по низким ценам и с бесплатной доставкой по всему миру.
А еще я научу вас тратить деньги с умом: как потратить деньги, чтобы часть из них вернулась Smile Заинтересовались? Тогда следите за темой. До встречи!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 7:35 pm

СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН

1. Успешные женщины активны, находятся постоянно в действии, пробуют новые возможности, не боятся рисковать. Такие женщины не боятся ошибаться, они знают, что ошибка – это ценный опыт, который поможет им подняться еще выше.
2. Они в первую очередь развивают себя, свои навыки и умения. Они не жалеют деньги на полезные мастер-классы и семинары, в независимости от того, кто они: директор крупного торгового отдела или няня на дому. Они много читают, в курсе политических, общественных и культурных событий, что приводит к чрезвычайному развитию их интуиции. «Знание – сила!» – вот их девиз.
3. Еще один секрет успешных женщин состоит в том, что они никогда не думают о том, получится у них или нет, смогут ли они или потерпят неудачу, они знают – конечно, все выйдет так, как они желают! Они верят в свои силы.
4. Женщины, добившиеся успеха, никогда не несут за собой груз прошлого. Это касается всех сфер жизни: от бизнеса до личных отношений. Если дело явно прогорело, то они не будут долбиться в стенку, как бараны, а пойдут искать новую возможность.
5. Секретом успешных женщин является, безусловно, их позитивность. Они любят жизнь, умеют замечать мелочи и радоваться им, умеют искренне улыбаться и сочувствовать, они общительны и открыты. На каждое событие они смотрят с оптимистичной точки зрения.
6. Успешные женщины имеют свое, независимое от других мнение. Они часто плывут против течения, и, в конце концов, оказываются правы. Они умеют слышать и слушать других, но окончательное решение принимают только самостоятельно.
7. Независимые женщины строят бизнес на уважении и доверии, часто их деятельность служит на благо обществу, поэтому естественно процветает и обрастает полезными связями. Кстати, чем дальше, тем больше будут цениться именно общественно полезные деяния, люди готовы за добро платить деньги, подуйте об этом.
8. Женщины, добившиеся успеха, гибко подходят к каждому делу. Если они не могут добиться победы одним путем, то найдут другой, обходной путь, и, в конце концов, выиграют. Они настойчивы и упорны.
9. Успешные женщины умеют чередовать работу и отдых. Нельзя сутками сидеть на рабочем месте, результативность труда через четыре часа беспрерывной работы неминуемо снижается. Смена деятельности, кстати, хороший отдых. Если вы обитаете за компьютером, то через каждые два часа вставайте, делайте зарядку, гуляйте с собакой или же мойте посуду.
10. Успешные женщины готовы взять на себя ответственность за свои решения. Именно поэтому они и добиваются выдающихся результатов, они готовы рисковать и отвечать за это, а фортуна любит смелых и ответственных.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Анна Роганова Ср Дек 21, 2016 4:51 pm

Анна Роганова пишет:Как и обещала, рассказываю о своей работе.

Я уже несколько лет работаю на дому, в свое свободное время, за своим компьютером, без всяких начальников. Зарабатываю при этом в среднем 50.000 рублей в месяц. И всё это на одном сайте!

На сайте, о котором идет речь выше, я работаю давно. Пишу отзывы обо всём на свете и получаю за это хорошие деньги. У меня много подписчиков, которые читают и лайкают мои отзывы. В день я зарабатываю примерно 1500-2000 руб. А это более 50.000 руб в месяц. Вы скажете, что невозможно зарабатывать столько денег на обычных отзывах? А я скажу вам, что возможно! Есть несколько секретов, которыми я поделюсь с удовольствием

Здравствуйте!
В этом письме я бы хотела дать ответ на самый задаваемый вопрос: "Сколько вообще можно заработать на написании отзывов?"
Большинство зарабатывают от 300 до 1000 рублей в месяц.
Около 5% зарабатывают на отзывах от 1000 до 10.000 рублей в месяц.
И только 1% лидеров зарабатывает более 10.000 рублей.
Как попасть в тот самый 1% и получать все преимущества лидеров?
Ответ прост - необходимо иметь не менее 1000 качественных отзывов и не менее 100 активных рефералов.
Не ждите и начнайте писать отзывы прямо сейчас и привлекать рефералов уже сегодня!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2739
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Tolik Ср Дек 28, 2016 9:09 pm

Любопытная информация. Надо попробовать и мне зарабатывать также. А то я на своей работе за копейки батрачу Laughing
Tolik
Tolik

Сообщения : 5
Репутация : 2683
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 10:32 am

Любопытного в ней ,. ну скажем ничего ... Реклама своих рефиральных ссылок и все .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2563
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Успеха Анны Рогановой Empty Re: Дневник Успеха Анны Рогановой

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 9:07 am

Мощное заклинание быть успешной в жизни

Очень мощное заклинание, чтобы получить хорошую работу, иметь хорошую карьеру и быть успешной в жизни.
Чтобы произнести это заклинание, важно, чтобы вы могли жить как вегетарианец в течение 40 дней.
Как только вы решите, что можете прожить 40 дней как вегетарианец, тогда вы можете начать это заклинание.
Вам нужно 40 ароматических палочек, так как ладан используется для того, чтобы принести позитивную энергию в дом, так что ваше подсознание также будет позитивным, и вы сможете думать позитивно и хорошо, что будет полезно для вас при принятии важных решений в жизни.
Вам придется зажигать по одной палочке благовоний каждый день.
Как только это будет сделано, вам нужно будет взять два цветка розы и удалить лепестки отдельно.
Затем каждый день утром вы должны взять лепестки и произнести эти слова TUM KAAM YAA MUJHE MILE, 200 раз.
Как только это будет сделано, возьмите лепестки и держите их в коробке с собой.
Таким образом, вы можете продолжать эту процедуру каждый день в течение 40 дней..
Через 40 дней вы можете взять контейнер, наполненный лепестками роз, и закопать его за пределами вашего дома, и во время заусеницы лепестков держите в своем уме причину, по которой Вы делаете эти вещи.
У вас будет хороший прогресс в жизни, ваша работа также будет очень хорошей, и вы будете очень успешны и счастливы.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1624
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого